Прочие взаимоотношения

Есть ли здесь люди, которых вы хотели бы узнать получше, чтобы ...ну хотя бы, чтобы понять этого человека?

Ну ладно, если не здесь, то в реальной жизни) ) Выбирайте сами) )
____________________

Уж лучше думать, что ты злодей,

Чем знать, что ты заурядней пня.

Я перестала любить людей, -

И люди стали любить меня.
/В. Полозкова/
Узнать, а зачем? что бы в сто первый раз все самому перечеркнуть уж лучше нет, пусть будет все как было. .
Ведь этот мир прекрасен тем, что дает повод для фантазии, по большей части именно это и послужило стимулом сюда частенько заглядывать. Болтая ни о чем, выискивая интересные вопросы невольно появляются интересные мне люди, вопросы от которых способны не только поднять настроение но и скоротать рабочее время. Дабы ни кого не обижать конкретных имен и ников из этических соображений называть не буду. Как было мудрым сказано Шекспиром "Весь мир игра а люди в нем актеры" так что ж пора на сцену уж рукоплещет зал.
Анна Решетняк
Лучший ответ
Все Люди интересны!
*O
**** Official Page****
Добро утро Ирина ))
Я уже не первый год на проекте... те кого хотела узнать поближе... узнала)) Встречались в реальной жизни... впечатления самые хорошие )) Действительно те кто здесь не выпендривается и в реале замечательные люди) ) Летаю к девочкам в Москву... всегда принимают с душой... всегда выкроят время для встречи даже если очень заняты ))
Добрые... душевные... очень порядочные... Я наверное не найду сейчас тех слов чтоб выразить своё отношение... Но я очень их люблю) )
Посмотрим что дальше будет на проекте... захочется ли с кем то вот так же познакомиться поближе ...Ну с тобой я бы чай попила )) честно...
Анна Батаева
Александр Шапель У меня квартира на ул. Перерва, потом я дам точный адрес, как буду там))
Обязательно встретимся. Мне тоже есть кого ещё пригласить из ответчиков, в том числе и из Москвы)) ХОРОШО посидим. Всегда Вам рада)
Есть о чём поговорить! ))
ну... наверное, многие это предпочтут не афишировать...
Мы источник веселья - и скорби рудник.
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он ничтожен - и он же безмерно велик!

Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?
Дарья Швырёва
Александр Шапель Ответ не по существу вопроса.
Вы опять ко мне за баллом)))
скорее нет чем да однако
Вячеслав Телюк
есть такие... не первый год в личке общаемся, по вебке, по телефону.... вот с ними бы я в реале бы пересеклась с удовольствием, жаль живут очень далеко...
Нет. Ни здесь, ни в реале. Тех, кто мне дорог, я знаю достаточно. Остальные просто безразличны.
Не думала об этом. Скорее нет, чем да.
Firdavsjon Azimov
Кого хочу-понимаю..
Meirzhan Toleuov
чему равна сторона наименьшего квадрата, в который можно упаковать 2 единичных круга, один из которых разрешается разрезать по хорде на 2 сегмента?)))
Короче, получился СТИХОТВОРНЫЙ ВОПРОС))) ) Интересно, а он задумывался, как вопрос-откровение про КОНКРЕТНЫХ здесь людей? ? Хм, это ж ЗЛО... тут все плавно-обтекаемы, никакой конкретики.
Было время, когда я здесь плотно варилась, интересовалась, докапывалась до истоков... СЕЙЧАС-нет, увы.. . Мелькают иетересные люди, но не так уже важно мне это, чтоли...
Александр Шапель Нет, вопрос общий, не конкретный. Я рада видеть Вас ы моих вопросах.
Уже не хочу. Человек сам показал свое истинное лицо, и я разочарована. Нельзя очаровываться-чтобы не разочаровываться, а в реальной все хорошо. Кого знаю-те проверенные люди и в радости, и в горе. Думаю что этого достаточно. Что-то мне это четверостишье-по сердцу полоснуло.
Вика Малая
Есть люди, с которыми я бы хотела встретиться в реале и встречусь!
Сашка Черников
Uke,jrbq djghjc-
да. хотела бы. пожалуй уже с десяток человек набралось с которыми я бы хотела пересечься в реале, чтобы просто посидеть и поговорить.
Я здесь никого не знаю и, честно говоря, не стремлюсь к этому.
Manas Kochkorbekov
А я почему-то верю что люди в реале такие же как на проекте, о каждом уже сложилось мнение, с приятными мне, хотелось бы встретиться...
есть такие, но еще не все мне тут сисьГи показали)))
Наталья Шин
в реальной жизни. очень уж хочу понять одного человека и узнать больше. даже без страха разочарования.
Сё Тян
Ирина Логвиненко так хочется думать,что это я..но ведь нет же
Ирина Логвиненко без страха разочарования ты готова променять Питер на Москву...?)))
интернетные знакомы пусть таковыми и остаются, даже самые мне симпатичные. в реале -да. есть такой человек.
Галина Галеева
Конечно же есть такой человек!!!
Тимур Чагай
Да вот тут одна написала, что нельзя её понять по тому, что она здесь пишет, ибо есть многое в душе её, что она ни за что не выставит на всеобщее обозрение.. . Так я думаю, что и большинство здесь обитающих субъектов придерживаются такого же плана. .
Так что - я прекрасно понимаю, - что мы здесь - человеки-мифы, которые сами же и создаем из своих комплексов.... Да и не стоит, наверное, слишком серьезно относиться к тому, что происходит здесь.... Это всего лишь дополнение к реальности, а не её замена.
Андрей Вагапов
ЕСТЬ парочка человек с кем бы я хотела бы пообщаться
P@pin@ Do4K@
..Да есть и тут и в реале уже)
Александр Шапель Добрый вечер))
...сердце, сердце многогранно.. .
...оно не камень черствый, не стекло.. .
...оно надеется... постоянно.. .
...и потому почувствует тепло…
...которое, как ясный солнца луч.. .
...пробиться хочет.. .
...сквозь дальний путь, что так велик и могуч.. .
...сквозь грусть и слезы иногда неведомые никому.. .
____________________________________________

если я хочу узнать или понять, то познаю и понимаю.. .
если же нет... значит плохо хочу.
таких много, мне многие интересны... но часто интерес быстро утихает.
Инна Скипина
Нет у меня такого желания! ! Ни здесь, не в реале в особенности! !
Пусть остаются такими, какими я их вижу!
Доброго утречка.
Александр Шапель Доброго утра и хорошего дня)
Нет у меня нет такого желания. Я работаю с 10 до 21 прихожу домой и у меня нет никакого желания узнавать о ком то, заморачиваться. Нет, со своими проблемами бы разобраться. я вот сюда зайду на полчасика и мне достаточно.
Алик Кожаев
Здесь-нет... что вижу-достаточно)
В реале-да)
П. С четверостишие-что надо! :)
Zoo Lub
chestno govoria net,ne xochu,vse v dostatke
нету ..ни в реали ни в сети ..человека вообще ненадо понимать ..или воспринимаешь или нет
не уверена, что это мне нужно...)))
Да, есть. Из тех кто показал сисьГи, я хотел бы увидеть попы....
Да, есть парочка
Один лишь ты! Одна лишь я.. . Хочу чтоб ты любил меня. И никому не отдавал, и в гневе чтоб не обижал. Словами нежными ласкал, мне тио на ухо шептал. Один лишь ты. Одна лишь я.. . Нам друг без друга жить нельзя!
Конечно.... Но понять этого мало... .
Alexandre Mozes
да, конечно, всегда есть: ) и на этом сайте в том числе) иногда читаю очень мудрые вдохновляющие ответы, хотелось бы в живую пообщаться с такими людьми:)
Ни
Николай
Думаю да есть тут интересные и хорошие люди!)
Есть, конечно.
Особенно среди учеников, которые, как метеориты на небе пролетают сгорая, с криком о помощи.
И не знаешь, помог ты им или нет своим ответом
Александр Шапель Доброй ночи)
Ученики "не растут" заметили? По -моему, это подсадные утки))
не люблю разочарований..
Да, несмотря на справедливое : "...В реале ОН был ПИТЕРСКОЙ СТАРУШКОЙ, ОНА была ОТРЯДОМ ВДВ"
Alish Qasimov
Есть такие люди... И противоположного пола, и не противоположного. Именно потому, что интересно понять этих людей. Просто, что хочется приобретать знакомства. Потому что эти люди кажутся мне интересными личностями. Потому что я человек творческий и мне хотелось бы иметь возможность выставлять своё творчество (которое я не хочу бездумно здесь бросать, на глаза всем, кому попало. ) им на суд, так сказать. Таких людей очень много…. Вы, например, Ирина, в их числе. С удовольствием бы с Вами пообщалась в ЛС, если, конечно, Вас бы общение тоже заинтересовало…
Но, а если Вы уж именно про Любовь Мужчины и Женщины… Она не всегда нуждается в том, чтобы уметь понимать… чаще ЕЙ нужно просто быть.
Хотелось.... а теперь не хочется)))
Timyr Rem
Да! Здесь и не только
Aizat Karagulova
Да, очень хотелось бы!!!
а у тебя есть ?))
Нет. Тех людей, что мне интересны, я УЗНАЮ. "Хотеть узнать" это не про меня
Я их всех знаю )