Прочие взаимоотношения
Что лучше-секс с нелюбимым или отказ от секса в ожидании любимого?
второе.... ну для меня уж точно
Лучше большая вкусная Катлета)))
Просто СЕКС лучше всего...)))
Секс!
…………..Секс! ! и ещё раз………….. Секс! !
Лучше секс!!! а там сама выбирай потому что вопрос я (прости) не понял!)))
…………..Секс! ! и ещё раз………….. Секс! !
я лучше любимова подожду! с ним слаще !
Физиология человека, особенно женщины, устроена так, что секс жизненно необходим. В идеале это конечно секс с любимым человеком, но если так не получается, то надо искать приемлемый вариант. Не приветствуются беспорядочные случайные половые связи, а остальное не должно вызывать осуждения. Да и кому какое дело ? !
сплошной отказ)))
Спасение утопающих дело рук самих утопающих, так что вибратор в руки и вперёд
секс с нелюбимым человеком не откроет вам всей прелести секса...
выбор всегда только за тобой.... что бы не советовали...
да не вопрос.
ПОДОЖДЕМ! ;)
Женщине секс необходим для здоровья, а любимого можно ожидать ну очень долго.... Но решать Вам.
Ручки-то пока не отвалились ))) 2-ой вариант
я предпочитаю с любимым заниматься любовью. . причем с безумной страстью.. все остальное мне не интересно. . если пока нет любимого.. то и не надо ничего.. подожду.. будет и на нашей улице праздник...)))))))
отказ однозначно, жди и дрочи..
Когда любишь ждешь.
И так и так не плохо. Но секс-лучше! Во!
конечно ожидание!!!!
И то, и другое не хорошо, но из двух зол нужно выбирать меньшее и это сделать должна ты.

Если любимый есть, но находится далеко, то первый вариант - банальная измена близкому человеку.
Если любимого пока нет, то первый вариант для кого-то может стать изменой своим жизненным принципам, а для кого-то абсолютно нормален и не вызовет никакого дискомфорта (морального) .
Кстати, не все женщины смогут поступить по первому варианту (по доброй воле) , т. к. это для некоторых просто противоестественно.
Каждому свое!
зачем утюг глотать если просто кушать хочется, дождись обеда
Это зависит насколько вы себя уважаете и любите. Это как еда можно просто скушать, а можно поесть и получить удовольствие.
С нелюбимым и желания то нет совсем. Я за второй вариант.
когда как, но лучше подождать, и то не факт, вот мы тут ждали ждали, но так и не дождались... или первый блин всегда комом?
Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!
Оставаться нормальным приличным человеком
секс с тем, кого хочешь. это несколько отличается от любви. пока давай тому, от кого мурашки по коже, а встретишь любимого-разберёшься.
Это нельзя категорично выбрать-одно или другое. Ну за неимением любимого, можно просто "для здоровья", пусть не любимый, но не противен же до такой степени, что и сексом занятся нельзя? А то можно подумать что все только с любимыми сексом занимаются!
секс не в цвет с нелюбимым, лучше уж воздержание до поры до времени
Сегодня любимый, а завтра уже нет... И что тогда?
А принимай его не как нелюбимого, а как секс партнера.
Для меня больше приемлем 2 вариант.
смотря сколько ждать
Как вообще с нелюбимым? Это характер иметь надо. Лучше подождать, он обязательно появится.
хм.... лучше секс... можно со страстью, можно с любовью. Вот только совсем без чувств и эмоций не стоит.
если секс стоящий - ни в чем себе не отказывайте.
Вам удалось простым вопросом взбудоражить аудиторию, браво, а ответ и сама знаешь прекрасно
конечно, лучше секс с любимым, ну по крайней мере... чтобы он вам нравился, ведь любовь он может и позже заслужить)))
Можно, конечно, и подождать.. . а потом тааак жалеть об этом))
Ну это зависсит от двух вещей: во-первых - ответьте себе действиельно ли вы любите, если задаетесь подобным вопросом? ; во-вторых - это зависсит от умений НЕлюбимого (как известно большинство женщин получают удовольствие в сексе когда действительно любят) ! Ну, а если Вы ведте себе и чувствуете как типичный мужчина: который может и любить и изменять - то конечно, флаг вам в руки и незабываемых ощущений!
а любви можно и не дождаться..
второе.
зачем такой секс с нелюбимым, что принесет только боль, разочарование, страх ожидания, стресс, невралгия для чего? полюбите себя вы достойны лучшего, выберите второе и будьте счастливы с любимым!!!!
Если секс-то и с нелюбимым пойдёт. А вот с любимым люююбофф должна быть.
Первое, конечно, может. в любовь перерастёт.
честно говоря секс с нелюбимым - бляд. тво.. . оно может затянуть так, что потом никому не нужна будешь...
Секс - не пища и вода, без которых не проживешь. Лучше любви подождать. Только это не все так считают. Кто-то не может. Каждый за себя решает.
Терпите, мадемуазель! Терпите - атаманьшей будете!
что может быть хуже чем ждать и догонять