Прочие взаимоотношения

Хм...Бля...Тема проскочила...Девочки!А если все мужики козлы,то какого куя вы с нами связываетесь?))))

Галина
ну во первых : самОй СИСЬКИ мять не очень в кайф :)))) а во вторых : Королёва в одной старой песенке пела : ведь у тебя есть Пааааалочка- Выыыыыручаааалочка! :))))))))))))) вот по сему мы и любим тех, у кого она есть ! :)))))))
Татьяна Зотова
Лучший ответ
ржууууууууу, чтоб превратить Вас в Иванушку дурачка:)))))))))))))
если все девушки глупые то за что вы нас любите???
Kuralai Bissenova
масик.. ну не злись!!) ) тебе не идёт...))))))
Sergey Zoska
Серёга получается что оспаривают это звание.
нееет)) ) тут надо определиться: мужики или козлы? ? к счастью, мне встречаются лишь первые)) ) так что, я не знаю, кто такие эти козлы? Как нам с вами не связываться, мужики? Кто мы без вас? ? только половина от целого)))
Павел Симонов
Именно из-за него и связываемся...))))
Dina Dina1
Серёж, успокойся.. есть ещё и олени)
Про диктатора Самосу говорили так: "Самоса-сукин сын. Но это наш сукин сын". Ну вот так примерно))
А=
Анеля =)
Так вы ж сначала... ловко маскируетесь:)))))))
Кто - все? С козлами я не связываюсь.. . Все как-то с нормальными )))
Ну не правда, не все:)
лично Я мужиков козлами не считаю)).. . везде свои недостатки, что в мужиках, что, извини за выражение, в бабах)
только из-за куя....
Саша Першин
Любовь Беседина А по тебе заметно...
Так для разнообразия! Чтобы скучно не было!
Борис Дудин
Все мужики - козлы, а бабы - дуры. А дуры мы потому, что верим, что вы - козлы исправитесь. Одно без другого - никак не может существовать. И не смотря ни на что, мы любим ВАС дорогие наши мужчины! =)
Ищем козленка!!!!
Калян )))
Потому что мы казыыыыы))))))) ) ну в смысле козы=)!!!!хехе)))
Любовь зла!!! !
Ну нравяца нам такие ))))))))
Слишь ДУШКА, Есть девченки тоже не подарок, так что не парся. Ти никогда не найдешь ответ которий би тебя удовлетворил.
Bbbbbbbbbbbbbbbbbb