Прочие взаимоотношения
А сколько раз Вы сегодня соврали?По мелочам и не очень?)))
Верунчик, я вру тока себе)))
чесно? 5 раз))))))
не приходилось...
один! ! про Шарон и Шарона))))))
Не считал ...)))
Добрый вечер !
не разу
Ни разу. Не было причины, не было смысла
Не люблю врать! )))))
Ни разу не получилось ((.
23 раз... это мое любимое число))))
Вот именно сегодня мне даже не кому было соврать.... совсем одна
каждый день, хоть в мелочи, но вру)))
не пришлось сегодня врать
Врать дело простое, главное чтобы вранье не превратилось в ложь, а еще можно просто лукавить. Что самое интересное, ни первое, ни второе, ни даже третье сегодня не совершил. Правда день еще не кончился...
не умею врать...
если над этим задуматься то я просто врунишка. но я делаю это во благо других и себя. так я себя стараюсь утешить
Даже не могу сосчитать! Частенько приходится!)))
Ой, вы знаете, я сегодня повздорила со своим любимым, потому что сказала праавду, что мне не нравится как он меня называет Козочкой, надо было наврать и сказать, что мне так это льстит, вот и испортился на весь день настроение, он в конце сказал, ах так.... не выйдешь, да за меня?... и повесил трубку. боже, теперь я жалею....
1 разочек :)
Я в жизни предпочитаю ни когда не обманывать - это сложно, но на душе всегда легко .