Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЛЮ???Соврала любимому человеку, а теперь жалею ...
Меня так мучает это, я уже не могу?Когда мне было 15 я впервые по обоюдному согласию переспала с одним пацаном , через некоторое время мне начал писать (мой будущий любимый человек) я почувствовала что-то особенное к нему и мы переписывались дальше. Мы сблизились сильно в разговорах и я у него спросила " ты девственник и он ответил да" , а сказала ему что не девственница( этот человек очень сентиментальный ) Я начала ему плести чушь, что меня изнасиловали(было в моей жизни только когда меня чуть не изнасиловали) в подробностях там рассказывала (хотела внимания и чтобы меня пожалели видимо) ещё я боялась, что заметит в будущем ,что я не девственница,а признаваться что я её по дурости с другим не хотела ВОТ И СОВРАЛА. А ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ БОЛЬШЕ 2 ГОДА ( мне 18 ) , Я ЕГО НАСТОЛЬКО ЛЮБЛЮ, ЧТО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЖИЛ В ОБМАНЕ?Меня так это мучает, если он узнает я для него больше не та любовь.... А Мы планируем жить вместе и жениться , а если мы будем взрослеть и он всю жизнь будет жить в лжи , а я решусь рассказать, то он разочаруется, что провел со мной жизнь.Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ, как это пережить?????? Я не знаю что делать...Я в депрессии, не сплю, не ем ...Я хочу с ним быть , не хочу его терять, но я его так люблю, что не хочу чтобы он был в неведении...
Лучше подожди лет до 30, когда эмоциональная зрелость наступит. А сейчас у него гормоны плещутся и он может отреагировать излишне эмоционально, вплоть до разрыва отношений.
А он требует с вас подробности обстоятельств? Если не требует, то и чего вы там мучаетесь? Вы ему сказали, что вы не девственница? Сказали! Т. е. этой информацией он владеет? Но принимает вас, как есть! Так чего вам ещё? В чём обман?
Раньше надо было думать
Пока молчи, если всплывет так и скажи, типа люблю не могу не хотела терять, ты лучше в моей жизни и прочую чушь как вы любите
Да
нужно найти правильный момент. Главное - не говори с ним об этом если он голоден...
Вообще не говори с мужчинами о чём-то серьёзном, если они голодные.
И вообще с ним договорись "баш на баш": что если женитесь - то ВСЁ - на ВСЁ: т. е. не врать друг другу, доверять друг другу по умолчанию.
И да, надо рассказать, что тебя мучит то, что ты несправедливо по отношению к нему поступила и что послужило причиной.
Можешь ли ты его потерять? НУ если у него в башке больше ума, чем тараканов и гордыни - то нет.
Есть другой вопрос: сможешь ли ты ему врать в последствии или нет и захочешь ли.
Ты тоже мало знаешь о нём ещё.
Но твоё желание - верное, правда, самое главное, чтобы оно не превратилось в привычку: сначала наврать с три короба, потом раскаиваться и просить прощения...
Действуй аккуратно, улучи момент. Поговори вообще про жизнь: кто, почему, когда врёт. Кто должен быть главный в семье. Что может быть прощено, а что нет.
Но это надо сделать. Главное, чтоб потом друг друга не попрекали этим разговором...
Ты тоже мало знаешь о нём ещё.
Вот зачем надо было чушь нести