Прочие взаимоотношения
А вот...что мешает тебе быть...счастливым...просто так...?
А я счастлива просто ТАК, но счастье дается не просто и ты об этом знаешь не хуже меня Труд души присутствует всегда
Руслан Ивашков
согласна! и это есть - здорово!)
Наталья Рудь
Позвольте поинтересоваться Наиболее близким именно для Вас определением слова труд в вышеупомянвтом контексте?
Seken Sailaubaev
Интеллектуальное наполнение
Манап Каримов
самое главное - это усилия, а результат от нас не зависит!
Заботы и знания.
квартира... своя... личная!
я была бы на половину счастлива.... дрям)
Руслан Ивашков
Знаешь - мечты сбываются:-) Нужно только правильно формулировать свои желания - так у меня появилась квартира)))))))
сама себе ражиссер....) )
хочу - счастливая, хочу - несчастная) )
прива, Свет))
хочу - счастливая, хочу - несчастная) )
прива, Свет))
Руслан Ивашков
Привтики Ленчик!!! Очень рада тебя видеть!!!!
...А я, вообще.... просто....
Иногда Могу Быть Счастливой От Мелочей... Как Ребёнок: От Солнечных Поцелуев На Коже.. .
От Чашки Ароматного Чая После Рабочего Дня.... От Улыбки... .
А Иногда Такая Хандра Нападает, Что Кажется Вкус Счастья - Просто Неизведан Мною...
ничего не мешает) )
счастлив я))
Не знаю.... Сама себя гружу....
Вот совсем ничего)))) Но просто так, почему-то не хочется)))
ничего.. . преград нет...
А ничего и не мешает.
слишком много лишнего в голове.. всякий мусор мешает жить счастливо, а без него никак!
Отсутствие свободы выбора ((( Всегда что-то мешает-семья, общество. порядочность и т. д.
Наталья Рудь
свобода выбора никуда не делась...просто вы находите причины и виноватых..Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Мне ни чего не мешает. Даже мои теперешние печали не мешают...
Счастье, как и сама жизнь, - это категория сознания, поэтому и говорится - как мы думаем, так мы и живём. Счастье всегда присутствует в жизни каждого человека, только к нему нужно стремиться, его надо видеть, ощущать и проявлять. Мне ничто не мешает быть счастливой!
Стараюсь, но не всегда это получается!
сама часто об этом задумываюсь.... неумение радоваться мелочам наверно....
Самые счастливые это идиоты у них слюни от счастья текут !!!
Руслан Ивашков
неа) :-) неправда - тебе....наврали))))
я счастлива просто еще бы хотелось чуть по больше)))
Наталья Рудь
в народе говорят: "Несчастен не тот у кого мало, а тот, КОМУ мало))))
Неуверенность в себе и своих силах....
недостаток солнышка! не видел его уже несколько месяцев
Диагноз медицинский
Вот просто так--ничего не мешает!
Мне ничего не мешает, я вполне счастлив в семье, ложку дёгтя, только, добавляет недостаточно продуманная политика власти по отношению к России, пусть не покажется это Вам излишне пафосным...
Ничего просто так не бывает, всего приходится добиваться.
Довольствуйся тем что есть здесь и сейчас-радуйся мелочам жизни.!
Моя птица счастья - не могу её догнать)))
Мне ни чего не мешает, я счастлива.
А вот и нет. Свое счастье я творю сама и никто мне в этом не помеха.
Все вокруг!
Да ничего - я счастлива
Недостаток ласки
окружающий мир
Наталья Рудь
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Счастье - это мгновение. Постоянно быть счастливым - это что-то вроде клинического случая )))))) Только редкие вспышки счастья ценятся больше, чем бесконечное состояние эйфории...
Наталья Рудь
Зачастую люди не хотят видеть и слышать то, что противоречит их представлениям о жизни.
Мне абсолютно ни чего, я счастлив...
мне лично ничего не мешает. я счастлива и всё тут! как говорят мудрые : если хочешь быть счастливым - будь им.
Счастье, это состояние души, а для этого необходимо иметь всегда прекрасное настроение, и не думать ни о чем плохом...
Вот всё в жизни хорошо..., но нет, блин какая-то хрень всё-равно случится... .
Бог дал-Бог взял....
Иногда бывает состояние безнадеги: ( вот оно и мешает, а вообще такая мелочь, как тихий снег хлопьями и тебя распирает от счастья.
Вот и желаю всем побольше мелочей, которые в повседневности, мы чаще всего не замечаем:)))))))))))))
А я и счастлива, просто...
да ничего не мешает. только не всегда получается..
мне кажется что счастливым просто так может только дурачек - для этого все таки нужен хоть малейший, но повод
ничего, ведь это счастье просто жить!
Спасибо! Я уже счастлива! :)))
один звонок ...
не хва денушкоф
Счастье - это понятие достаточно растяжимое.. . и у каждого своё )))