Прочие взаимоотношения

Очень по жизни мешает скромность - которая порой просто переходит все границы...

Сама не знакомлюсь, когда кто-то подходит теряюсь и не могу связать двух слов, в компаниях всегда сижу в уголочке, не хожу в клубы, даже банально на групповые занятия в фитнес-центре не могу сходить - быть в центре внимания (или просто среди большого кол-ва людей) мне как медленная пытка. Но с другой стороны не хочется всю жизнь провести в тени.
Дмитрий Махно
поставь цель не быть такой... не поверишь раньше я была такой серой мышкой.. а когда я себе дала девиз по жизни... что я кошка и мне не важно что обо мне думают мыши я стала блестать без меня не одна компания не гудит так как со мной то что я поставила цель быть в самом кругу и поддерживать тонус всей компании быть изюминкой.. жизнь коротка чтоб быть в ней не замеченной.. у вас все выйдет)
Миша Шерстов
Лучший ответ
Оставайся Такой как Есть.... Найдётся тот ЧЕЛОВЕК который Встретит тебя и ПОЛЮБИТ...))))))
Рамис Мингулов
В тихом омуте....
Serdar Alex
Начни с малого, литературы по этому поводу очень много. Даже Карнеги может помочь.
надо перестроиться...
убиться об стену пора - жирная, лысая, да еще и скромная) )
прикинь и не заметит никто))))))
София Лис
Дмитрий Махно вот такие слова и убивают в людях желание жить и бороться - читала что некоторые даже с собой кончают от этого - вы бы не делали другим больно
Нечего скромничать. Жизнь коротка.
Ирина Захарова
Есть просто психологические тренинги - поищи в инете!
Тут уже много тебе советов дали, попробуй перепрыгни через себя, а больше никак.
Андрей Воронин
Ах, вот почему ты мне показалась такой
славной! Оказывается, это твоя скромность тебя так украшает.. . Послушай, мечтательница,
не вздумай обращаться к психологам или ходить в какие-то веселые компании. Ты хорошая девочка, а твоя скромность - это твоё
достояние, твоё богатство. Помни: от хорошего до плохого всего один шаг. Не торопись делать этот шаг, оставайся такой, как ты есть, потому что счастье твоё не за горами, и именно, благодаря твоей скромности, ты будешь счастлива.
Женя .
Дмитрий Махно большое вам спасибо за добрые слова)
Девушка, Вам нужно к Doberman ...просто душка обратиться! Он Вам поможет! ! Он научит, как нужно не чувствовать себя скромно!!!
Судя по тому, что вы всегда в лидерах, вы очень скромная...
Дмитрий Махно в интернете легко быть не таким как в жизни, а получить больше ответов можно только сидя в лидерах
да, мешает порядком
я такойже!!!! давай знакомиться))))
Фаиль Максимов
Дмитрий Махно давай) пиши в агент
я тоже скромница, но об этом не кричу!!!!
Дмитрий Махно я не кричу, поверьте, но мне надоело уже такой быть, и я прошу помощи и совета
учитесь властвовать собой...
...скромность не переходит границ.. . ;-) ..это удел НЕСКРОМНОСТИ. . ;-))))))))))))))) ...Общение завязывается, когда свободно владеешь речью и есть необходимый словарный запас - читай больше книг!!.. Все пройдет после полового созревания при помощи друзей...; -) расширяй круг общения по интересам... у тебя ведь есть хобби?...
Тебе сросно нужен психиатр
Ну это не самая большая проблема. Скромность и страх-это разные вещи. Вот страх нужно преодолевать. А со скромностью бороться не стоит.
это не самое страшное, что есть в жизни... только не сиди дома одна.. гуляй почаще с друзьями... общайся с ними...
Наиль Aбдуллаев
кошмар, как же ты живёшь??? ?
Я очень люблю общаться, постоянно быть в центре внимания. Иногда правда тоже бывает настроение-забиться бы куда-нибудь в уголок и никого не видеть, но не дают и это быстро проходит. Относись к жизни, как к игре. играй общительную, всеми желанную красавицу-и к тебе так и будут относиться. Каждая женщина актриса. Попробуй-я думаю ты справишься0
Дмитрий Махно не живу - существую
если хочешь изменить мир - измени себя!
я когда-то тоже такой была, но смогла преодолеть это в себе и полностью изменить характер
еще великий русский писатель говорил, что нужно по капле выдавливать из себя раба.. . действуй!
может надо быть в стороне от слишком броских людей, на их фоне действительно найти себя не легко.. не переживайте, таких скромных людей тоже видят и если есть что от них послушать их выслушают и при тихом голосе и если суждено влюбляются и в них... удачи!
Алька Т
ты не одна такая)))
возгордись и зауважай себя
изменись сама, и мир изменится вокруг тебя!
Кларусик Чук
это не скромность, это -элементарная трусость, несмелость, а это исходит от неуверенности в себе. Ты слишком зависишь от общественного мнения - кто что скажет, кто что подумает.. . Ты уникальная, единственная и неповторимая.. . Будь немножко понахальнее .Не зря говорят - наглость - второе счастье.
Михаил #
есть курсы для таких людей.. .
это пройдёт, тоже раньше черезчур скромная была
Это уже не скромность, а комплексы. Вам нужен профессиональный специалист. А еще лучше бороться с собой, сменить гардероб, ярко краситься, выбрать девушку из вашей компании, на которую хотели бы быть похожей и набираться ума от нее, как одеваться, как вести себя в компании. Вы самая лучшая, умная и красивая, вы станете даже лучше ее. Только смелее, не бойтесь жить активно и ярко. Сделайте себя сами, тусуйтесь больше на людях. Настройте себя, что у вас все получится. Горите, а не коптите, к этому быстро привыкают. И вы станете другой. Удачи!
Скромность это же хорошо. Но в меру. Расслабься.. . и все у тебя будет нормально. )
Скромность-болезнь, постоянно требующая профилактики! Чаще признавайся себе в любви, делай себе подарки, и думай о том, как прекрасна жизнь!; -)
Алёна
проснись
100 гр для храбрости !
Зато в инете - полный успех....:) )
так и в жизни.... подкинь интересную тему людям, и толпой поклонников будешь обеспечена.. .
Andrei N1
это тоже нормально. И не надо этого боятся!!!
Полюби себя, и не комплексуй
зря ты так! ты очень симпатичная девушка! а вот стесняешься чего? себя своей внешности?
Советов Вам дали огромное количество!
От себя: ничто не должно мешать радоваться жизни, живите "в полный рост" !
Из этого состояния выйти можно. Я раньше была такая, сидела тихо в уголочке, носик боялась высунуть. Пугало всё, вдруг попаду в центр внимания и станут говорить обо мне. Мне работа очень помогла. Работаю учителем, вот и научили родители ребятишек быть в центре внимания. Собрания, мероприятия, конфликты иногда бывали, вот теперь всё иначе. Опыт общения пришёл. Люблю быть в центре, всегда и со всеми найду общий язык. Это оказывается так здорово!!!! Не бойся! У тебя обязательно получиться! Скромность, всё равно замечательное качество!
Скромность не порок, безстыдство - вот над чем нужно задуматься. А Вы молодец, не часто встретишь скромную девушку в наше время. Поверь, найдётся тот человек, который отценит и заценит твою скромность, вот увидишь!!!
Юлиана Kameskero
Вот и мне бы кто подсказал? ? Такая же ситуация....
просто будь уверенней в себе... .
а вообще скромность - это украшение для девушки ...
Али Айкенов
У меня подрга, в юности, была как ты, я её затянула в танцевальный кружок, на первом концерте с ней истерика была, а потом всё покатилось. Сейчас она второй раз за мужем, и майор убойного отдела. И так бывает, удачи тебе!!!
ходить на трененги.. . с людьми у которых такие же проблемы.. . или найти проблему (почему так???)...
можно начать с того, чтобы заговорить с незнакомцем на улице!
прежде всего осознай, что это нормально, ты не одна такая. просто это тип людей, который живут в "параллельном" мире. прочитай побольше хороших книг о развитии уверенности в себе - от одной толку не будет, а вот если регулярно читать, то потихоньку нужные мысли будут внушаться :) если есть хорошие подруги, у которых не возникает таких проблем, то попроси помощи - пусть проведут для тебя ликбез. а знакомиться тебе лучше всего в интернете.
Просто нужно прекратить саму себя жалеть и научится понимать что ты такая как есть а не хуже всех.