Прочие взаимоотношения
Почему мелочи могут исковеркать весь день?..
Вроде ещё утром всё было нормально, а потом как снежный ком с горы. Пошло-поехало. И почему некоторым людям (причём даже хорошим знакомым) так нравится бить по больному?
Начните не с мелочей, а с глобального: избегайте людей, которые могут причинять Вам боль умышленно. А после этого воспитывайте волю, воспринимайте мелочи как проходящее, как минуты, которые исчезают бесследно. Нет в этом мире ничего, что Вы не смогли бы обратить себе во благо, в мудрость понимания жизни. На одну мелочь можно посмотреть двумя взглядами. Боль не страшна, она очищает, неприятности уходят, а лучшее остается.
Классика сэр. Дьявол прячется в мелочах.
потму что МЕлочи и МЕрзости - из одной категории
Потому что вся наша жизнь состоит из мелочей.
потому, что своё горе, всегда больнее, а они может и не такие хорошие !
друг предаст
брат сдаст
и только враг неразочарует !
друг предаст
брат сдаст
и только враг неразочарует !
Мелочи, которые не затрагивают основные стороны жизни, не стоят такого внимания. Смотрите на жизнь более позитивно и старайтесь радоваться приятным мелочам. Выше нос!
любителям докопаться до всего, приходиться ковыряться в дерьме пожизненно
Зависть .
потому что обычно мелочи бывают последней каплей.. . той, что переполняет чашу терпения...
а вы попробуйте не обращать внимания на эти мелочи.
ищите в каждом минусе хотя бы маленький, но плюс.
и намного проще будет
это так должно значит быть! посмотрите на эти вещи с другой стороны значит бог вам сделал подсказки и выводы кто вокруг вас и оградил тем самым общение с ними предостерег от еще более худшего! в случайности не верю давно! а вот сделать выводы всегда необходимо !
Это просто кажется, что мелочи, а на самом деле всё наоборот.
Странно, а почему Вы еще не привыкли к этому? ;)))
И меня тоже так сегодня было, но я все же смогла побороть невезение. Хоть и устала жиуко.
ах уж эти мелочи в конце дня.... целый ком в горле!!!!
закон природы
Мелочей не бывает!
не зацикливайся на мелочах, обращай внимание только на положительные стороны жизни и всё будет казатся пустекаи ;))
потаму что из мелочей складывается наша вся жизнь
Почему мелочи могут исковеркать весь день?. .
= ПОТОМУ что НАДО за ними следить! !
...
почему некоторым людям (причём даже хорошим знакомым) так нравится бить по больному?
= Потому что когда тебя просили о помощи = ТЫ ХЕР НА ВСЕХ ЛОЖИЛ!! !
(Если я ошибаюсь.. . = здесь .. где-то лежали МОИ 500 долларов..?)
= ПОТОМУ что НАДО за ними следить! !
...
наверно завидуют вам
Так поговорка есть: "Мал клоп, да вонюч! "
...Иногда даже всю жизнь.
Потому что вся наша жизнь состоит из сплошных мелочей. Их так и называют: мелочи жизни.
нужно бороться со своим плохим настроением, но если день не задался с самого утра, то он и кончится быстрее!!! а если все будет как в сказке то запомнится!!! !
Потому что мы им позволяем...
Это не мелочи! Это-знаки, подсказки, что ты делаешь что-то не так.... Не туда пошел, не тем занят, не на то обратил внимание.... Проанализируй все- и поймешь!
что то не того в мире стало я тоже взрываюсь хотя очень жизнер и спокойная или от погоды или не достаток витаминов все внутри переворачивается не полнятно,
иногда мелочи могут исковеркать всю жизнь
Не заостряй внимания на мелочах
Мелочи жизни подчас чреваты крупными неприятностями.
не важно что за проблема важно как вы к ним относитесь. мелочи обычно могут навредить лишь или испортить день педантному человеку или же оч... ранимому и чувствительному человеку. я в таких ситуациях юмор стараюсь найти .
а то что людям нравиться бить по больному - это им удовольствие доставляет, это повышает их самооценку в своих глазах. но вы не растраивайтесь - это им бумерангом вернеться. чесное слово.
Не думай, что люди против тебя, по бОльшей части они просто за самих себя...
Зрительно одевай на них стеклянный стакан и смотри со стороны как они там трепыхаются. Самое главное не поддавайся на провокации с их стороны - не отвечай на гадость гадостью. Сначала сложно, но потренироваться нужно - оно того стоит
Всё дело в нашей реакции на мелочи, а это -- определённый навык и дисциплина. Чтобы уйти в депрессняк, усилия никакого не нужно, а вот быть позитивным -- потрудиться надо.
Старайтесь прятать больные места, слабости! Пусть они себе разбивают лоб.
За черной полоской будет белая. А у знакомых, наверное та же ситуация. Кто-то справляется, а кто-то передает другому.
не расстраивайтесь и не зацикливайтесь, все будет ХОРОШО!!!
потому что, всё всегда происходит наоборот. если утром хорошо то вечером будет плохо
Вся наша жизнь состоит из мелочей, как цепь из звеньев. Наша жизнь всегда полосатая-то черная полоса, то белая. Проблемы чередуются с приятными минутами. А люди "бьют" нас часто, не потому что им нравится, а потому что не думают, что делают нам больно. Когда их "бьют" по больному - они замечают, а когда они... В обшем это естественно - больше думать о своих "болячках". чем о чужих.
Потому что все люди такие в какой то степени, даже йа!
Потому что из мелочей и состоит наша жизнь... вот так вот...
Потому что они знают о твоей восприимчивости и получают от этого удовольствие . Старайся игнором на это отвечать
Потому что их много! !
а хороших вещей мало ((
Нет мелочей. Есть порядок событий с вытекающими последствиями.
так это тож самое что ложка дегтя в бочке меда
потому что всё складывается из мелочей... лучше не пинимать близко к сердцу
потому что на мелачах оч зацикливаешься...
Кто утверждает, что его не волнуют мелочи жизни - тот никогда не спал с единственным комаром в спальне...
Потому что мелочи бывают едкими (
так устроен мир