Прочие взаимоотношения
А вот ЖЕНЩИНА может бить мужчину?
Я вообще считаю, что если мужчина и женщина не могут решить спор мирным путём, то это просто какая-то патология.... Мы же люди, а не звери и должны учиться договариваться.... Если человек поднимает руку на другого - тем самым он расписывается в своём бессилии, и тем самым говорит, что не умеет решать конфликты спокойно и аргументированно и конструктивно говорить....
тока Битой))) ) ахахахах и то моей)))) ) ахахахахахахахаха
если достал сильно, или если позволил....
Может, но пусть будет готова к ответному удару.
может))))))) ) если заслужил)))))))
я за равноправие полов во всем! но против войны!)) )
biskvitka.net/uploads/posts/thumbs/1212225738_9.jpg
Привязать к кровати и побить=)
может)))
Зачем!?!?
Может, если он позволяет.
тю.... та зачем !? а поговорить!?!?))))))))))))))
был один грешок, въехала мужику по уху, но он гаденышь заработал, ну вывел блин тогда и не сдержалась, так до сих пор вспоминает какая у меня тяжёлая рука.
Алинка Пономарева
кроме тяжелой руки и другие прелести есть если до сих пор рядом, и умиленно вспоминает потягивая вечерний грог и нервно теребя мочку уха))))))) хыыыыы
Во время работы в прокуратуре я имела честь знать одну девицу, которая работала в ОМОНЕ. 2 метра ростом, телефонная труька в руке помещалась так, что с двух концов только шарики видно было. Так вот ее как то муж достал, она и отмахнулась. Муж минут 20 на кухне под столом в беспамятстве лежал. Вот так то.
Александра Ярославцева
а эта история с гордостью или стыдом?
Гулжамал Таипова
Никак. Просто факт. А вообше я считаю, что выяснять отношения с помощью кулаков - последнее дело, как для мужчины, так и для женщины.
А мужчина женщину?
Не только может, но и должна его бить скотину безмозглую. Но только чтоб об этом он не знал.
Не моно, а нуно.
Для профилактики))))
А я вот немогу ((( хотя иногда так хочется треснуть чем-нибудь да посильнее=)))
только кидаться предметами, например сковородой. Дело в том, что у мужчины тело помускулистие и руками его не пробьёшь (особенно если он качок). Рекомендую девушкам использовать тяжёлые металические предметы и уходить в укрытие, например в ванну

Еще как может!!!! Особенно если он ее достал!!!!
а зачем? можно и словом побить))))))))))))))