Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы сами знаете что хотите от своих избранников, ну точнее чего ищите, спорю что незнаете?)))))))
Опишите? )))))))))))))) ну понятное дело те у кого нет ибранников кто так сказать в поиске))))))))))) кого ищите то))))))))))))))
ну а как же всё мы знаем ))))
Руслан Гайнуллин
Да, я заметил)))))))))) очень подробное описание)))))))))))
Я Поздороваться Зашла... Что-То Не Хочется Петь Об Этом.. .
Сердцем Почувствую... И... Другие Категории Ещё Никто Не Отменял.
Руслан Гайнуллин
Приветули :-)
Есть точный портретик) ) не расскажу. . а то самому понравится))))))))))))))))))
Конечно я знаю, что я от него хочу. Хочу чтобы он был рядом вот и все!
зачем мне описывать. . а вдруг найдется))))))))))))))))))
только любви, только ОН и всё-это будет мой мир!
у меня нет жесткого списка, т к я никого и ничего не ищу, так скать, разбираюсь по ходу дела ))
для начала, чтоб мозг возбуждал! ! а в дальнейшем - элементарного уважения!!!!
хотим ВСЁ!!!!
и чтоб умный, и упешный, и образованный, и привлекательный, и чтоб на руках новил и все все все!! !
А вообще самое главное, чтобы он мог дать почувствовать женщине, что она самая любимая, самая красивая и самая желанная. А какими средствами - каждый замог имеет свой ключик...)
такого, чтобы с ним как за каменной стеной)
Собственно я и не ищу, но если я когдато и захочу с кем то быть - то это должен быть мужчина в полном смысле этого слова. За которого мне не придется принимать решения и который сможет добиться моего уважения как человек. Это должен быть человек которому я смогу доверять.