Прочие взаимоотношения

Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж. А?-))

Галина Лещенко
замуж выйдите в апреле) мужчина тот, кто будет ИМ на "А"
Tengo Natsvlishvili
Лучший ответ
ну ты и дурочка.... какое там счастье кроме обязаловки....
Нил Михайлов
вперёд и с песней!!!!
да процес хороший! какие твои годы, я уже 11 раз женат-вот кайф то!! ! еще буду повторять это сумашествие, оттягиваюсь по полной-веселье через край так и прет!!!
Василь Чуй
А я несчастлив, потому что не женат, а без этого и детей нет
Прошу простить великодушно, но я уже того.. . женился. Впрочем это не мешает мне любить этот мир в целом и всех женщин по-отдельности, но только исключительно платонически...
Liza Yunusova
Просто будь счастлива и удачи тебе.
Игорь Селицкий
Не всегда замужество приносит счастье, только любовь.
М А К С И М
вот тогда ты поймешь, что такое счастье!)) ) счастье свободной Женщины)))
Так а в чём дело? Вперёд!!!
Наталья Ми
И надо тебе так все опошлить???;)))))
А тот, с кем ты счастлива, почему не предлагает стать женой? Какие проблемы. Осчастливил тебя, а жениться не желает. Нонсенс.
Шынар Мунушева
Для СЧАСТЬЯ замужество не обязательно)))
Лана Манжос
Зачит не полностью счастливая, когда выйдеш замуж, вот тогда счастье и попрет.
Клара Гаитова
Аналогичные мысли и меня посещают все чаще и чаще.
так в чем же дело?
А в чём проблема-али не клюют женихи на счастливую..
Julia Fedash
Рассмотрим последствия.. .
- можешь стать - еще счатливее!
- можешь стать - несчастной...
Kuka Kuka
Даааа. .умеешь испортить ;)))
Лучше наслаждаться счастьем...
Оксана Задвиль
а что мешает???? или не за кого выйти???
Господи!! ! Прям настроение поднялось!!!! Молодечик!!!!
судя по аве ..я уже опоздал с советом и ответом....
Ну и...?
Влад Кравец
Не стоит портить себе настроение.
аха-ха-ха )) Точно!
придёт и твоё время, а пока наслаждайся этой жизнью
Дай БОГ, чтоб это счастье не убежало в замужестве!!!!
запросто.. обратитесь в фирму по организации праздников... они вам НАСТОЯЩУЮ свадьбу устроят!!!! и жениха найдут... покрасивше чем у некоторых подружбаек!!!! пофигу что по-нарошку.... за то с размахом!!!
Если счастлива и замуж скоро выйдешь ))
А надо ли?
Насидишься там еще!
Елена Скрыпник
В замужестве есть много плюсов, но к ним надо привыкнуть.
Не, торопится не стоит
Аня Осипова
не портите себе праздник не надо
Наталь Я
Уж замуж невтерпёж ?
Валя Николова
Любовь-это праздник, а замужество-это будни, хочешь избавиться от любви-выйди замуж за предмет своей любви, грязные носки быстро перебьют аромат розовых кустов !!!))))))))))))
А ты уверена, что после этого тоже счастлива будешь? Не торопись
Зачем торопиться? Растягивай удовольствие =)))
Лада Хасанова
тоже хочу
Вам просто понравилось в белом платье ходить, а не его пьяного в три часа ночи встречать. Удачи!! ! Будте счастливы!!!
Выходи пока хочется, СЧастья тебе!!!!
Arilana Ispergenova
да после того как деньги перестанеш тратить на ответы, сразу выдеш замуж.
Н Ф
ну если есть любимый человек, то почему бы и нет?
Елена Эрнст

Всё в твоих руках!!!!
Kaxa Akobia
дааа.... я б тоже не прочь выйти замуж))))
Туисова Алла
Одевай венец мученический, коль охота пуще неволи.. . В чём проблемма?
Вот глупенькая
Чего там хорошего? стирка? готовка? уборка? Секс только с одним и то по паспорту.
Ну все блага жизни потеряешь из-за печати в паспорте - даже собственную фамилию забудешь.
Спосайся пока не поздно.
Игорь Шах если правда
то счастья тебе женского. и пусть твой избранник окажется настоящей твоей половинкой, и фото с тебя свадебное
не ходи туда Оо