Прочие взаимоотношения

-Что нужно делать, чтобы быть счастливым(ой)????

Просто - быть им! Как сказал один древний мудрец, Сократом звали, Счастье, это когда здоровы дети и живы родители, просто, не так ли? Самый простой рецепт долгой и счастливой жизни мне лично, в своё время поведал мой командир роты. Заключается он в трёх постулатах. Всё очень просто и очевидно с первого же взгляда: НЕ БРАТЬ ДУРНОГО В ГОЛОВУ, ТЯЖЁЛОГО В РУКИ, И - ГРЯЗНОГО В РОТ!
Fozil Umarow
Лучший ответ
Любить и верить в себя, нисмотря ни на что !!!
стать им)))))))))))))))))
ЧИТАТЬ БИБЛИЮ и познать ИСТИНУ....)))
радоваться каждому прожитому дню! !
Neo Neo
мужское : Старый друг лучше новых двух. С подругами все наоборот.
Kostya -))
Поставить перед собой цели и во что бы то ни стало достигать их!
Жить! И радоваться жизни !
Если серьезно отвечать на этот вопрос, то можно поменять установку личности с помощью гипноза на ожидание успеха и счастья, и оно обязательно придет - и счастье и успех, ведь вы же имено его и ожидаете!
Марина Нохрина гипноз - не совсем хороший выход с положения. я слышала, что это вредно
Иногда счастье это просто когда тебя понимают!!
Чтобы твоя частичка была там, где ты хотела бы быть!
___
Рекомендую познакомиться с понятием "счастье", слушай.. .

Счастье - произошло от слова "часть".
От этого же слова произошло и слово "час", как часть суток.. .
___
Я не знаю английского, но по-французски "счастье"- HEUR, а "час" - HEURE.
___
Поэтому.. .
... твоё счастье - принадлежность к чему-либо или к кому-либо, это то состояние, когда ты становишься частью ч-л или к-л.. .
Если твоя часть принадлежит родителям, то твоя часть (счастье) - в них.
Если твоя часть принадлежит друзьям, то твоя часть (счастье) - в них.
Если твоя часть принадлежит любимому, то твоя часть (счастье) - в нем.
Если твоя часть принадлежит природе, то твоя часть (счастье) - в ней.
Если... .
А вот, если твоя часть не принадлежит, например, компьютеру, то твоя часть (счастье) - НЕ в нём.. .
___
Получив 5 баллов по русскому языку, человек говорит: "Я счастлив! ", т. е. он рад, что приобщился к тем ценностям, которые пропагандируют учителя, родители.. .
Получив письмо от любимого, человек говорит: "Я счастлив! ", т. е. он рад, что является частью мыслей и чувств любимого.. .
Пообщавшись с друзьями, которых давно не видел, человек говорит: "Я счастлив! ", т. е. он убедился, что является частью жизни своих друзей.. .
___
Так что для счастья надо немного - быть приЧАСТной к чему-либо или к кому-либо.
___
Я не очень сильно закрутил?
Но, согласись, "счастье" никогда не было лёгким делом... !
Жить и верить в то, что всё будет так как ты задумал (а)!!!
А. М.
Смотреть позитивно на жизнь и не накручивать себя негативом. Помнить, что всё пройдёт - и печаль и радость; всё пройдёт - так устроен свет.
Женя Егоров
Хочешь быть счастливым, будь им (Козьма Прутков)
Паша Савин
Надо просто уметь (учиться) радоваться мелочам. Вот и все.
просто быть им
Ловить шанс который посылает судьба.
...Подмах.. помагай ему!!!.)))))))))))).. Оба будете счастливы!!!.
Елена Толстых
Хотеть этого всем сердцем и постараться сделать счастливым кого-нибудь - тогда и ты будешь счастливым человеком!
Можно даже ничего не делать, если для тебя счастье просто побыть дома или даже поспать. Короче, чем больше у человека возможностей, тем сложней его сделать счастливым. ИМХО.
радоватся каждой даже самой маленькой приятности, а на проблеммами не плакать месяцами а их решать. И вообще во всем искать только хорошее
Надо мечтать и чтоб мечты эти сбывались
Игорь Логачев
ничего не надо делать.. .
нужно просто БЫТЬ.. .
;)
надо полюбить себя, таким, какой ты есть:)) ) а еще полюбить своих близких, и тогда все в твоей жизни будет хорошо: )
УДАЧИ в жизни:)))))
Рома Григорьев
поверить в себя!
прсто жить.. не всегда же фортуна будет к тебе стоять задом..
А еще Верить в мечты, в себя, в людей....
Любить, и не рассчитывать на награды за это.
Оксана Юрнова
Удалить правое полушарие головного мозга, с одним левым человек становится оптимистом:)))
Натали Орлова
Просто жить.. . и наслаждаться жизнью!
надо жить!!!!
_T
_Kak_ Tyz_Z_
Быть всем довольной.
Жить, как в детстве.
Быть, как ребенок.
Preida Roshan
а я счастлива от того, что мне есть кому дарить это счастье. попробуй и ты!))))
просто жизнью наслаждаться
Apple Astana
Быть внимательным (ой) , чтобы это счастье вовремя заметить. )
нужно влюбиться... Влюбленные люди находятся в состоянии перманентного счастья
делать то что вам нравится
жить.
Мысли материализуются!!!! надо просто поверить что СЧАСТЬЕ есть:))) ) и скоро тебя найдет!
просто поверить в себя, захотеть и быть!
Что-нибудь!!!!
Работать надо с душой.
просто быть им!
Shahida Hashirova
Жить нужно в кайф!
Просто будь счастливой!!!
Всегда улыбаться и радоваться жизни
любить
Быть счастливым