Прочие взаимоотношения

люблю девушку, а она меня нет.. мне повеситься??

Повесься, Лёш, только у неё на шее!!!! может тоже проникнется к тебе любовью от объятий!!!!)))))
Дмитрий Жученко
Лучший ответ
отставить истерику! все тебя любят !
Не стоит....
ты что. новости.

мало ли кого люблю я, а меня не любят.. .

я люблю жизнь... и тебя... давай будем жить.
Мама Хасанова
Готов был отдать за любовь жизнь, но она брала только наличные.
Zhaslan Mukanov
прикинь рожа синяя будет.. . и язык наружу...
А смысл?
Найди другую. Ну не получилось у вас.
Д*
Денис *
Много чести, и грех это. Значит не судьба. Давай спрыгнем с парашютами и всё пройдет, один ужас останеться, а может кайф полета.
Ксения Макеева
яд получше будет
Serghei Jitareanu
а она как хочет?
Елена Тищенко
живи
ЛУЧШЕ ДОБЕЙСЯ ЕЕ ЛЮБВИ.
Марина Белова
Могу одолжить мыло и верёвку ))))) Ток потом верните ...
Марина Гылка
хочешь, я ей рожу набью?)
Не дури, что ты этим докажешь и кому? Свою несостоятельность в решении жизненных проблем и слабость? Утри ей нос закрути роман с другой под ее носом пусть локти кусает и думает, что не она тебя, а ты её прокатил, не надо из своей души делать кетчуп, пусть будет помидорка! :-)
Ты шо? Здурел? Прекращай чушь нести! И выбрось сейчас же глупые мысли из головы! А то у мну плетачка заждалась клиента на экзекуцию! Шоб больше даж не слыхала такого! ))))))))))))))
Artur Khachatryan
Тоже вариант
и кому ты что докажешь?
дурачок живи и плюнь на нее! ! значит не твое! ты сделаешь больнее близким чем ей!
да)
Иван Середа
дурак?... ты один, а их много