Прочие взаимоотношения
Что можно считать изменой????И главное КОГДА????
Главное состояние и настроение с которым измена происходит. "Главное не что сделано, а как сделано" это не философское высказывание, это жизненная правда - наглость города берёт, к примеру. В общем то измена (в сексуальном отношении) может не являться такой, если после этого и во время этого твой партнёр даже в мыслях не допускает уйти от тебя к человеку с которым изменяет. Но если человек действительно думает о том, что бы уйти от тебя, то это самая страшная измена, даже если не было полового акта, да и вообще каких любо взаимодействий. Вот собственно и всё, но проблема в том, что в голову к человеку не залезешь.
отдайся....
Да все, что тебе не нравиться - и когда под руку невовремя попадется... .
Ну свингеры как-то договариваются? ;)))))))))
Изменой можно считать только - измену Родине. Остальное - зов Природы.
Серик Жусупов
Привет, эх женщины с тобой я думаю не согласятся)))))))))))))))))
Помечтал о другой ...ППЦ .. )))
Чистосердечное признание облегчает вину, если по любви, то да, а если из-за инстинктов то нет)
Измена самому себе.... это начало начал.. .
Когда?... когда перестаешь уважать себя.... я думаю так !
не заводи девушку-не будет измен)
Как только, так сразу.
измена не только физическая плоха .. но и моральная ужасна! !
ВСЕГДА!!))
Столько вопрос вокруг измены, столько формулировок.. . И никак нет ответа, который бы хоть как-то приблизил к истине. Самый "умный" ответ - сам решай для себя и воей пары. :)))
Может вопрос не так сформулирован? Измена - понятие из области морали. Что-то не рассуждают над вопросом когда у мужчины 2 любовницы, или у неё 2... И более, есессено. Потому что лишь в браке не положено занимться этим ещё с кем-то? А, простите, почему речь только о браке? Люди разные, их браки разные.. . И искать униерсальный ответ? :)))
Я думаю что более правильно говорить о лжи в этом вопросе. Что измена, что предательство - производные от понятия "ложь". Да и то не случайно есть "ложь во благо". Как и "благими намерениями выстлана дорогоа в ад". Где добро и зло меняются местами. Измена может быть благом. А может и злом. Верность может быть благом. А может и...
по факту измены! ! а ее еще и доказать надо
измена кому? себе, жене, подруге, Родине? А вот это считается тогда, когда пришло в голову!
Я-собственница, поэтому изменой, как собственно говоря и мой муж, буду считать даже флирт, думаю говорить о интимных вещах совсем нет смысла ...
измена рождается в голове. если изменила и вернулась значит ты лучший. с каждым мужчиной та женщинаа которую он заслужил.