Буду краток.
С девушкой в отношениях полтора года.
Уже успел сделать предложение)
Поссорился с девушкой. Расстались.
Позже оказалось что за пару дней она флиртовала з другим , и тот ей говорил что она меня не достойна.
Через пару дней мы расстались. Она сразу же начала с ним встречаться, и секс. И так было неделю. Потом ей он чем то не понравился, вернулась ко мне.
Говорит типа небыло измены, мы же тогда расстались. А тот парень изначально рассматривался как друг и не более. (Но в данном случае это правда, ибо ей тогда было скучно и я ей разрешил искать друзей)
Ваше мнение, была ли измена или нет?
Прочие взаимоотношения
Можно ли это считать изменой?
секс на сторне считался бы изменой в двух случаях,если бы она была твоей женой или невестой. Вот ты сделал предложение,подали заявление в ЗАГС,позвали гостей,сняли кафе и бац,она чпокнулась на стороне. Вот это измена. А сейчас,ваши статусы "мой парень,моя девушка,отношения" ни о чем...детский сад.Вы оба свободны от клятв и обещаний и у каждого своя личная жизнь.
Какая разница, если она при любой вашей ссоре будет уходить к другому.
..☺☺ Вот Эту ( Фразу !
Она сразу же начала с ним встречаться, и секс.
....ты будеш помнить ВСЮ Жизнь !
....Это тебе решать☺☺
....а*? оно*? --ТЕБЕ !! Надо*? а
....ты будеш помнить ВСЮ Жизнь !
....Это тебе решать☺☺
....а*? оно*? --ТЕБЕ !! Надо*? а
Если вы расстались - то это изменой не считается. Но девушка сама по себе доверия не вызывает, в смысле совсем...
А вы официально, - кто друг - другу!?
Формально - нет. Вы ж на тот момент расстались.
Но Высочество прав: ты это будешь помнить всю вашу совместную жизнь.
А она будет помнить твое "я ей РАЗРЕШИЛ...." и делать то, что ей нравится - по-тихому.
Так что, зря вы встали на эти грабли второй раз - нихрена у вас не получится.
Вернулась? ОТЛИЧНО.
Теперь ГЛАВНОЕ: Секс ТОЛЬКО с перзервативом. Чтобы ВЫ САМИ не залетели.
Она говорит, что измены не было?
ПРАВИЛЬНО.
НО! Вы все таки проверьте её орально и анально, обязательно. Мол, а вдруг новый опыт у нее появился.
И вы сами не забывайте "близко" общаться с её подружками (которые не против). А ей объясняйте, что в момент секса вы же были не с ней. Т.е. не измена вовсе.
Лучшую её подружку в вашей постели поваляли. Какая жэе это измена? Сама-то девушка не с вами же была.
Она говорит, что измены не было?
ПРАВИЛЬНО.
" Встречаться и секс" по вашему это что не измена ?
если с резинкой то как бы даже не косались значит не измена))
Брось её