Прочие взаимоотношения

Раздражают все вокруг. Что делать?

Zaza Andguladze
Солнце, отдых в новой обстановке, отсутствие людей, хорошо выспаться, витаминов не "поддерживающую" дозу, а много. И через некоторое время Ваша встревоженность пройдет, Вы примите предстоящие перемены и окружающее перестанет раздражать, Вы сможете действовать и улучшать свой мир, своё окружение.
Galina Golubkova
Лучший ответ
Уйти в себя.
Мелкий Bear
Надежда Елисеева Да, да! Отделить себя от окружающего, защитить свой внутренний мир, навести в нем порядок, и только затем с новыми силами и новым взглядом опять выход в общество. :)
Дажж боязно рот разинуть, а то молоток с монитора вылетит!!!!
Svetlana Anisimova
Критические дни?
Игорь Рыбаков
Zaza Andguladze Нет)) Просто надоели все....
как что делать? РАЗДРАЖАТЬСЯ!! ! :-) ворчать, рычать... .
могу научить. повторяй за мной: РРРРРРрррррРРРР )))
Евгений Зоткин
Zaza Andguladze Супер)))))))))))
Найти и удалить раздражающий фактор.
А самое лучшее сменить обстановку и хорошенько отдохнуть.
Анастасия Колесникова а если невозможно удалить раздражающий фактор,как быть?
посмотреть на себя.... так как проблема явно в тебе
Для начала найди причину раздражения, потом будет ясно.
Алексей Зверев
Первым делом постараться успокоиться!
Zaza Andguladze Как? Когда в течении нескольких лет, ты видишь изо дня в день одни и те же лица. Знаешь их досканально. И они тебе вовсе не прияттны. А ты вынуждена с ними общаться. А тебя от них ну просто тошнит. Ну как тут успокоится....
уехать на необитаемый остров.. . :))
у тебя пмс? или хроническая нехватка секса? или достала "любимая" работа? или что-нить другое?
Устрани причину
О, а еще есть хороший анекдот:
Женщина приходит к врачу: "Доктор, меня все раздражает"
- А вы книги пробовали читать?
-Да, эти буквы, одинаковые сюжеты... раздражает!
- А в кино ходили?
-Да, эти актеры, громкий звук... раздражает
-А сексом заниматься пробовали?
-А как это?
Ну, доктор снял штаны и начал объяснять практическим путем. Пыхтит, трудится над пациенткой, а она:
-Доктор, ну Вы уже определитесь: либо туда, либо обратно, а то туда-сюда... раздражает.
персен форе таблеточку, дома ванную, хороший фильм, любимая легкая еда, и полная изоляция от людей на вечер)
Если у меня такое начинается, я знаю что мне нужно-выспаться!
покопаться внутри
)) поспать надо и успокоиться) ) у мня такое было первые 2 месяца беременности)))
Елена Евсюк
У Вас депрессия. Вам нужно попить успокоительные таблеки, съездить на природу, если есть такая возможность, побыть с лучшими друзьями.
Уехать дня на 3 туда, где вообще нет людей. Если боишься одна, возьми с собой того, кто раздражает меньше всего, т. е. любимого
Мария Голикова может любимый как раз и есть причина всех бед на данный момент)