Прочие взаимоотношения

Чем тебя раздражают люди?) просто на улице. в транспорте, вокруг?))

Люди не раздражают. Раздражают нелюди.
Лутфулло Юнусов
Лучший ответ
не замечена в таком)
вообще что люди
Безответственностью
Чаще да, чем нет:
1) в магазине: у кассы или под ногами при выборе товара
2) в транспорте общественном: некоторые плохо пахнут, полные занимают много места
3) в потоке машин создают пробки
4) в любой организации создают очереди
5) часто завистливые и недоброжелательные, могут быть откровенно агрессивными
6) загрязняют природу, дворы, леса, улицы своими отходами итп
7) не люблю когда кто-либо много и громко говорит рядом со мной, долго
8) неряшливы и грубы бывают; пьют когда алкоголь в общ местах и курят
9) высокомерны когда и глупы в обществе любом
10) когда некто не предвидит очевидность беды или неприятностей в своих сегодняшних очевидных нелепых поступках .
Tomiris Beksarinova
Раздражают только слишком шумные, развинченные, порывистые и непредсказуемые. И хотя я сам в советское время проходил службу в ВДВ и был офицером запаса этого вида войск, мне кажется (судя по телерепортажам), что День ВДВ -- это довольно неприятное испытание для москвичей. ))
Татьяна Белова
Просто не понимаю куда они все время весь день куда то едут, что то возят, везут, едят на ходу ...дома нет чтоль у людей ...
Виктория Билак
Нервные, дёрганные..) так и кипят))
Тем, что ведут себя так, как будто весь мир существует только для них, а на мнение других им, мягко выражаясь, плевать.
Maksat Belgibaev
нет не раздражают ..я их люблю
Зачастую раздражают своей неряшливостью.
Люди - нет. Тупые блондинки - да.
если у тебя такое отклонение, то почему ты приписываешь это и нормальным людям? (меня раздражают как раз такие тупые авторы "вопросов")
Они холопы по сравнению со мной, моей чистой душой)