Прочие взаимоотношения

Человек спокойный как Удав, это хорошо или эмоции должны рвать душу!?

у меня муж спокойный как удав... пока не накопится... потом выплеснет немножко... сходит покурит... и опять удав... хреново это... потом сердечко шалить будет.
карамельного настроения.)
Алла Барткова
Лучший ответ
всё должно быть в меру))
Гера Ким
...Это Хорошо.. .
...Но Иногда... Нужен Выплеск... поверь....
Bekzod Ibragimov
Это отлично! Порваться всегда можно успеть! )
Юлия Смирнова
если человеку самому хорошо, то значит, хорошо. Главное, чтобы не было внутреннего неудобства.
Лично для меня, лучше спокойствие, чем всплеск эмоций по поводу и без)
Даже спокойный как удав, может быть внутренне сильно накален. Он просто вида не показывает. Но если прорвет, - Мам не горюй.
Роман Тройнин
каешна харашо, а главнае-пальзительна)))
Br
Brida
....рано или поздно-он взорвется!!.. отойдите дальше...!:)
Ирина Кучерова
А я неаоборот комок эмоций... и как вы думаете это хорошо???)))
Игорь Вермин
Татьяна Рахманкулова А Вам комфортно!?
Вот и ответ! :)
Эмоции должны присутствовать, иначе, весь негатив накопившийся грызет его изнутри!
Олеся Эйхорн
а внутри его что?? ? Везувий ???чтоб сердце разорвалось ???
На мой взгляд отлично!
когда нибудь всё равно прорвёт.)
Ма
Марина
И удав хорошо и выплеск хорошо!! ! только тогда когда это надо и надо имено тебе! потому что во всех остальных случаях это на руку другим!!!
Amirkhan Dzhumagulov
когда как. иногда спокойствие - именно то, что нужно, но иногда и эмоции надо подключать. по себе знаю что лучше уж быть спокойным.. пусть даже как и удав, сама я не такая, а наоборот, гиперэмоциональная... это вредит по жизни.. так что наверно спокойствие лучше..
Я эмоциональна, поэтому мне хочется немного-спокойствия, того самого удава) ) А хорошо в меру и смотря где и когда))
Amit Umurgaliev
взет же кому то..., рядом с таким человеком!:)
Спокойный человек - это здорово - на какое-то время, потом его полный мороз начинает раздражать - общаешься как будто с мумией. Тогда уже рвет тебя.)))