Прочие взаимоотношения

В чём проблема....прямолинейных людей?)

Dumi Secret
Что они любят говорить правду. даже тогда когда эта правда никому не нравится.
Владимир Драгунов
Лучший ответ
В этом и проблема, что не любят у нас слабые духом критики
Rahmatullo Safarov
Проблема только в том, что тем, кому говорят правду так ее не хочет, а хочет только лести и сказок, и от того, что не услышал "сказку" просто сбрасывает свой негатив на прямолинейного. Поэтому, чтобы не было проблем у прямолинейного человека не надо просто говорить с тем, кто все равно не услышит.
Guldei ***
... их никто НЕ любит.. . мы ведь любим слушать о нас только то, что нам нравится.. . и НЕнавидим обратное.. .
... хотя это НЕ проблема прямолинейных людей.. . это скорее проблема тех.. . кто НЕ воспринимает критику...
Стену лбом не всегда полезно ломать.
Андрей Сумин
они не коммуникабельны ...
Alisher Bazarov
если не принимать близко к сердцу - проблем не будет)))
Oleg Nesterov
Dumi Secret Приветики)
Елена Азман Научи..Плиз..Как не принимать близко к сердцу!!!
проблем у них нет... они есть у непрямолинейных...
alehax
По моему Ваш вопрос сам за себя уже ответил. А именно - в том, что прямолинейные люди говорят правду.. . только вот я не считаю это проблемой. =)
Марга!!! Ya
В том, что порой эта прямолинейности делает больно другому человеку. Но прямолинейный человек никогда не поймет почему? Вот и получаются недоразумения ...А на счет слабых духом, поставте себя на место критикуемого... а если эта критика постоянно, то не долго и разбежаться можно.

Не зря один мудрец сказал:
как похвала так и порицание должно быть в равной степени, ни один человек не заслуживает, только похвали или только порицаний!!!!
Наталья ...