Делу время-Потехе час!) ) Не хочется ничего Делать-женщины Отдыхают! И каждая по-своему) )
Например сделать себе арома-ванну и полежать в своё удовольствие, закрыв глаза и слушая музыку)) Почему бы не сочетать полезное с приятным))
Прочие взаимоотношения
Что любят делать женщины, когда им делать ничего не хочется?;)
посидеть в тишине
Спать вот не хочется, а пора, вставать уже скоро. Кто бы уложил)) )
Когда ничего не хочется делать, я читаю.
Фокусничать )
Или на диване поваляться или в Ответах посидеть))
болтать по телефону)))))
перед зеркалом кривляться)))
Прибывать на ответах и тебе отвечать)))
Можно съесть шоколадку, а можно потрещать по телефону с подружками.))
Бездельничать! Чем последнее время и занимаюсь! Воть!...))))))))))))))))
Ковыряться в носу, извлеченное кидать на стену, а потом из исходного рисунка устраиваем гадание на тему "что ожидает сегодня вечером"
Читать, поеду завтра с... утра в книжный, за новой книгой Dan Brown: The Lost Symbol)) И пока не прочту) ) Правда читаю запоем))
обычно пилить. . =)
Вам повезло, сегодня появился русский! перевод новой книжки Дэна Брауна "Утраченный символ". Есть как книжный вариант за 344,9 руб, так и электронный за 141,6 руб. .
Кстати, доставка от 500 руб бесплатна в пункты выдачи заказов! То есть за доставку платить не нужно!
"Утраченный символ" - Новая книга автора легендарного "Кода да Винчи", тираж которого превысил 81 миллион экземпляров. Произведение, права на которое купили более 60 стран. Эту книгу ждали миллионы поклонников Дэна Брауна по всему миру - только за первый день продаж раскуплено свыше 1 000 000 экземпляров!
Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы - и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого…
если нечего делать, я например начинаю кусаться, по любому надо кого нить разозлить...
Стандартный ответ: шопинг, культпоход по магазинам или попытка устроить скандал, для встряски)))
Врубить на всю катушку музыку... и ...