Прочие взаимоотношения
а вы по ночам хомячите у холодильника?..)))))))
нет, слоняюсь по постелям)))))))
РеХулярно))) засидишься до утра в инете.. а потом на цыпочках пробираешься к холодильнику.... а муж блюдёт и подкалывает))))))
Ирина Власова
привееетик!!!!))))))))
Это он, сволочь белая, меня своим урчанием заманивает .
бываеть.... тока никому не говори))))))))
еще как бутылку кауффмана у него отобрал но это еще не все)))
А то.. . я только по ночам и ем...
Ольга Авдеенко
Ну если на аватаре Вы , то я сомневаюсь, едите ли вы вообще когда-нибудь?
Было-бы что хомячить...
Ночью всё вкуснея!!!!
стыдно признаться но еще как))))))) ) значит я не одна такая
Я слонячю... Воть! ))))))))))))))
Моё здоровое похудение - 15 кг
Обучаю похудению как по-щучьему велению! 5 лет держу результат! - Худею сразу по трем диетам. По одной не
наедаюсь.
Обычно нет, но когда приезжает ко мне подруга, которая чавкает так, что за ушами трещит через каждые 2 часа, которой по фиг день ли, ночь ли, то я, практически капая слюной на свои тапки, присоединяюсь к ней. И как жвачные животные, закативши глаза, т. к. уже ночь на дворе, сидим и лопаем, получая наслаждение от энтого процесса!
Оу еее!!!!
дааа, вот и сейчас пойду чего нибудь схомячу))
Ещё и как ...так как я не хомячит наверное никто.... я оч люблю покушать... никогда не могу на диете сидеть.... всё хомячу и хомячу.... а ты думаешь эт плохо?
)))))))))))))Дааааа))))))))))))))) Порой даже не могу уснуть если не перекушу на ночь))))
Практически каждую ночь, и как видно по фотке излишним весом не страдаю.
я сейчас этим и занимаюсь) ) пока не наемся спать не могу! и так почти каждую ночь