Прочие взаимоотношения

А ВЫ легко прощаете людей??? ))

хм.. . я отвечу так, простить порой конечно трудно, НО, это сильный шаг, если кто-то скажет, что "да у тебя гордости нет, да ты первый вот написал или позвонил" на самом деле иногда не стоит ждать каких-то извинений, иногда нужно самому пойти на примерение и человек самопроизвольно начинает извиняться, есть хорошее высказывание - Ошибаться - человечно. Прощать - Божественно.
Лариса Булаткина
Лариса Булаткина
10 844
Лучший ответ
да. . я прощаю.. . -)))) но если мне сделали плохо, отойду и больше постараюсь не связываться...
Конечно. И это ценят.
НК
Надежда К
76 323
Смотря что надо простить, ведь проступки они все разные, и обида обиде рознь. Но прощаю всегда.
Павел Шведов
Павел Шведов
21 623
" -Ходють тут всякие ...на ноги наступають ; - Извините пожалуйста, Я не специально; - ни че . ни че ...мужик, иди ...Я тебе уже на спину плюнул "
Легко... нет в этом ничего хорошего (
Игорь Ким
Игорь Ким
11 491
не прощаю, но вида не показываю...
ML
Moon Light
9 529
смотря в чем... но в большенстве да.... все мы люди и все мы нарушаем что-то, делая не подумав заранее..
нет. если человек тебя предал, то предаст еще раз- однозначно
В принципе да (,но сама помню долго) и при повторе ситуации могу припомнить, так между-прочем....
Трудно прощаю, но надо!
прощать надо легко.... всегда и всех.... но тех кто так поступает с тобой, что его приходится прощать.. . надо просто выключить из круга общения.... человек который сделал тебе гадость один раз, сделает её и во второй.... а оно тебе надо? )))
Ночной Лис
Ночной Лис
1 400
Я быстро забываю о том, что было. А прощение.... кто знает.