Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете на обиду? Легко ли вас обидеть?И умеете ли прощать?

Юрий Беленков
Обидеть легко! Чтобы протить мне нужно достаточно времени...
Сергей Стретович
Лучший ответ
Я не обиженный: ) И легкие колкости прощаю. За крупные в шнопак:)
обидеть меня не так уж и просто, а прощать я не умею
Если даже и обидят, быстро отхожу.
Прощать надо уметь!
Erkejan Batan
Обидеть очень легко любого человека, даже просто указав на его недостатки, а реакция на это у всех разная.
Вот прощать нужно всех, так как неизвестен мотив и желание обидеть. Прощай всех, кроме себя, чтобы не забывать как это больно другим, дабы не повторить причинённую боль.
"На обиженных воду возят",а им ведь тяжело и они сами в этом виноваты. Лучше не молчать, а всё объяснить им и тем самым помочь скинуть с себя этот груз и начать работать над собой, удаляя все недостатки.
обида ранит, но закаляет. дает умение противостоят сложностям в отношениях.
если хороший человек или даже любимый, то простить нужно - гордость тут не причем - это жизнь и кажддый имеет право на ошибку.
ТОлько обязательно надо оговаривать свои обиды в диалоге - чтоб было понятна твоя граница допустимого.
Люди же не умеют читать мысли. Может и не хотел обидеть
никогда не обижаюсь, только злюсь. прощать не умею-это мой недостаток.
не обижаюсь
на любимого я вообще не умею обижаться, хотя за 2 года он ни разу меня не обидел.... а вообще я обижаюсь частенько, но быстро это забываююю...)))
Если вас обидели, то сразу уходите прочь... Уметь прощать, это дано не каждому)