Прочие взаимоотношения

Современному поколению ничего не составляет ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА Умеют только в интернете сидеть - понты кидать

Я всегда говорил и повторю еще раз. Проблема нынешнего поколения в том что их мало бьют. И друг друга они мало лупасят и дома мало получают.
Если бы я в свое время при своей бабушке сказал "бля", не ей, боже упаси, просто сказал кому-бы то ни было, я бы потом сесть два дня не мог.

В школе у нас бы девочку в классе кто-то до слез довел. . Какой там - его бы на большой перемене в сортир затащили и отхреначили до кровавых соплей.

Зато выросли с пониманием что кому можно говорить, а кого и заткнуться надо и слушать, а не квакать.
А эти. . .нынешние. . .герои сетевые. Ошибка общества. Их в презервативе надо было в унитаз выкинуть, а им компьютеры покупают.
Айнура Касиева
Лучший ответ
Раш Оракул (56798) И К ЭТОМУ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО
Miki Barinova
у тебя горшок на голове..
И Раш ведь прав...
Daulet Abulkassimov
Что посеяли в 90х то и пожинаем.. Не хуй было страну разваливать... Каждый за ублюдка Ельцина проголосовал. Вот нам и аукивается всё придательство и ещё долго будет эхо свинеть....
: З
Теть люд простите!
Уступаю в метро место женщине постарше меня. А она сажает 10-летнего сына. Получается что я уступила место 10-летнему пацану, понимаете? Что ждет меня впереди, Я уже понимаю. Так что не надо удивляться - за что боролись, на то и напоролись.
Venus Noir
А зачем старшее поколение обращает на это внимание? Надо быть мудрее и выше
ПонесЛАсь!
Алексей Шишкин
Точно. Сталина на них нету.
к сожалению.. . да
Soledat Lavoeva
отпиздить тож можем
Ольга Арютова
В чем вопрос? Это утверждение и это не про всех людей в интернете а про в основном глупых людей и школьников.
Я вот на пример не матерюсь, однако от природы я очень жестокий, иногда хочется всех людей атомными бомбами закидать и в концлагеря посадить, что-бы згнобить вас всех.