Прочие взаимоотношения
Блатной Мужчина наехал кидает понты, как с ним разговаривать?
По фене
Гаухар Нарбекова
бля, я не умею.
про меж глаз дать
По понятиям)
скажи ему слышь ты шерсть быро под шконку нырнул ))
Никак.
А спросите его -Ты чей? От кого выставляешься? С чего ты решил, что у тебя со мной рамсы? И вообще люди так себя с дамами не ведут, ты в тюряге со своими на нарах кантуешся
тобе точно парня найти над! боксера желательно)))))) ) можа объявим конкурс?)
Гаухар Нарбекова
не надо, я сама все решу! надеюсь ха-ха) ) )
ну типо: Ты шо лосось берега попутал??))
Если не умеешь, то тебе и не надо. Оставайся собой. Когда пристают, нужно слиться с горизонта событий. Любым способом. Не тебе выяснять отношения с чужими мужиками. Да еще и с блатными.
через адвоката.
Хоп, мусорок ...вот в таком ключе ))))
Похоронить под железными фактами))
Ну,... как-то так.. .

Понты разводят не блатные, а приблатненные. Так и разговаривай, спокойно и с улыбкой превосходства.
да это гопник обыкновенный наверно . Так ты пальцы растопырь, сплюнь через зубы и выдай ему что нибудь этакое, чтоб он долго соображал )
Блатные не будут кидаться понтами, Они культурные Люди умеющие грамотно разговаривать.
Чтоб их понимать надо посмотреть каху)
тоже кинь понты в него....
Ловить понты. Тебя обижают? Он у меня попляшет...
Слышь фраерок, ты берега попутал?
просто сделать вид что не слышешь и тд, быстро козел ...отвянет!
Плюнуть в лицо.
Гаухар Нарбекова
Я еще жить хочу.
Отношение к таким должно быть - безразличие! Самое главное сдержать свои эмоции и не отвечать ему, развернуться и уйти.
Гаухар Нарбекова
ладно.
Да пошли ты его на х
блатные... на баб не наезжают...)
Гаухар Нарбекова
Он не по понятиям живет.