Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, если девушка наехала на парня, великом, потому что она отвлеклась, он воспринял это спокойно, ну наехала

так наехала, было больно но ничего.. . Сразу извиняться полезла, всели в порядке, я поднялся, отряхнулся, прошелся, сказал что все в порядке. Пошел дальше.. . они стояли с подругой и смотрели в след (я оглядывался)).. . Потом я просто пошел в парк и лег на траву.. . и там проезжала потом эта девушка. . она подумала что мне плохо с ногой.. . сказал что все нормально.. . я пришел подумать, отдохнуть.. . она слезла с велика, села рядом.. . начался разговор. "Что читаешь? Ты же подумать сел о насущных? " и прочее.. . Короче. . что это значит? Пригласила покататься.. . Имя сказала. Динора, зовут, она красивая. . Блин но у меня велика нет. . может купить. Вообще что это значит? ? Она улыбалась?
Нет, я серьёзно, это не мой троллинг, мне нужен реально совет.. . Если честно я себя привлекательным не считаю. Не знаю почему.. . Я думал об этом случае, долго, ничего не мог делать, ни спать ни за компом сидеть.. . Эта Динора как бы зависла у меня.. .
Так вот, вопрос вот в чем.. . что это значило? Это просто так? Мол сбила и поговори. . но зачем так? ведь она уже извинилась, а приглашать покататься, сказать где её найти, это уже другое. Я вот думаю. Она мне очень понравилась, типаж весь мой. . лицо красивые тонкие черты, глаза, длинные темные (даже черные) тонкие волосы, фигура, улыбается, добрая, с чувствами, и самое главное мне понравилось как она говорит.. . это какой-то очень приятный голос, умный, глубокий взгляд, сразу видно что есть очень богатый внутренний мир, что-то меня тоже в ней зажгло, таких как она я ниразу не видел. Может попробовать? Ведь не просто так садится рядом с человеком и заводить разговор, потом говорить имя своё, где найти как бы, самой проявить инициативу? Причем с человеком которого сбила и видишь в первый раз в жизни.
А тебе и не нужно считать себя привлекательным)))) Ей ты явно понравился, а она тебе)) )
Так что ты, прости, сопли жуёшь?!!! Так всё красиво описал)))) Бегом за великом! А нет денег, на её велике покатаетесь (скажи, что не умеешь ездить, пусть тебя научит). Удачи!!!!)))
Виктор Черников
Лучший ответ
Иван Мацегоров Спасибо)))))))))))))))))))))))) Всё!!! Вы правы!!! Спасибо Вам)))))))))))))))))))
Ты странные вопросы задаешь чес слово.... сам то не понимешь что с наездом это не всязано... понравился ты ей) Да и попытка ни когда не бывает напрасной... не тяни тут резину а двигай за великом а то упустишь!)))))
!F
!!!soul Fucker!!!
Иван Мацегоров ВСЁ!!! Спасибо!!! Так и сделаю!!!))))
Инна Васильева хорошо ещё,что эта блядь не на тракторе ездит
Много думаешь... -действуй!!!
***** Фарик *****
А что, в Москве велик взять в прокат уже проблема?
Главное не дрейфь, возможно судьба сама катится к тебе в руки ))
Отличный способ знакомства! Завтра же выхожу на ближайшее шоссе и жду когда меня собьет дамочка на Хаммере))
Аркен Шаваев
Вполне возможно что она весьма впечатлительна и чувство жалости преобладает в ней больше чем голос разума..., но так же вполне возможно что она специально наехала на тебя всё продумав, и специально на ногу что бы ты не убежал :) А вообще, пока судьба благосклонна к тебе, бери свой шанс пока он есть, и если она действительно тебе понравилась, позвони ей и скажи что велосипеда у тебя нет, но ты будешь весьма рад если она согласиться погулять с тобой в том злополучном парке...
Иван Мацегоров Дааааааааа! Но я не видел, я сам в сторону смотрел, и бац прям в колено... я думал это машина, и больше испугался что под машину попал, и было больно сколько не от удара сколько от испуга.. и она честно сама обернулась в это время подружке что-то сказать.
Так и сделаю)))
Очень оригинально, надо взять на заметку ))))

А вы не бойтесь и не смущайтесь.. . знакомьтесь, общайтесь (тем более, девушка вам симпатична) ) может эта ваша судьба !:)))
"Не знаю почему.. . Я думал об этом случае, долго, ничего не мог делать, ни спать ни за компом сидеть.. . Эта Динора как бы зависла у меня.. "
Из-за отсутствия женского внимания и эмоционального голода тебе начинает казаться, что любая улыбка или взгляд, брошенные просто так, предназначаются именно тебе и имеют очень глубокий смысл.
Но на самом деле, она просто чувствовала за собой свою вину и утешила тебя из жалости.
Виктор Черников Ну вот надо было тебе парню настроение испортить?!
Завидуешь?)))Завидуй молча!)))