Прочие взаимоотношения
как выйти замуж за олигарха?
Во всяком случае не сидеть в интернете
Взять талантливого студента и помогать ему двигаться в нужном направлении :-))))
Убереги Вас Господь от этого.
в очередь надо записываться по номерам .для пробы .ха. ха.
Надо искать эффективного а не богатого. Деньги есть а завтра их может не быть, экономика это вам не тяп ляп.
ну сначала ведь его надо заманить в свои сети :) Что-то типа того:
Возьмите одного свежего мужчину,
Хорошенько промойте ему мозги,
Добавьте стакан нежности,
Две столовые ложки здравого смысла,
Щепотку ревности,
Пригоршню страсти, медленно доведите
До кипения и употребляйте,
Соблюдая технику безопасности.
Не используйте вблизи подруг,
Хранить в сухом, теплом месте
При умеренном доступе его друзей,
Перед употреблением - ЗАБОЛТАТЬ!
Возьмите одного свежего мужчину,
Хорошенько промойте ему мозги,
Добавьте стакан нежности,
Две столовые ложки здравого смысла,
Щепотку ревности,
Пригоршню страсти, медленно доведите
До кипения и употребляйте,
Соблюдая технику безопасности.
Не используйте вблизи подруг,
Хранить в сухом, теплом месте
При умеренном доступе его друзей,
Перед употреблением - ЗАБОЛТАТЬ!
столько олигархов не найдется. . все хотят именно замуж за олигарха)))
Да кто ж таким советом поделиться? Это ж секрет..
Дорогая, ты не в том направлении счастье свое ищешь) ну выйдешь ты за олигарха, завтра надоешь ему, отправит к маме с одним чемоданчиком, с чем пришла. А у тебя ни работы, ни опыта, ни образования.... Сейчас жизнь такая, только на себя надейся, и будь сама себе олигархом. Легкие пути чаще всего ведут к тупику, имей в виду.. .
А вообще верно подмечено, найди лучше любимого, но талантливого, целеустремленного, умного, вместе с которым построите безбедную жизнь) это всегда лучше, ежели на готовое слетаться...
зачем. нужна головная боль? хотя, сама бы не отказалась.
переспать с ним
Желаю удачи
дуй в брачное агентство. только деньгами запасись на первое время