Прочие взаимоотношения
Я за минуту счастья...Что Вы готовы отдать за минуту счастья? Как получается так, что в нашей жизни создаются моменты
все в нашей голове ) если сейчас в твой офис ворвутся 10 террористов, расстреляют всех - а ты выживешь - ты будешь счастливой. Хотя по сути ничего не изменится. Просто нужно понять, что ты счастлива здесь и сейчас, просто нужно увидеть )
минуту мало... я б за минуту ничего не отдала-пожадничала)))
Минута счастья — как мы нелепы…
Скрываем сердце в плену запретов,
Ломаем чувства, калечим душу,
Минута счастья — запрет нарушен…
Минута счастья — так что же это?
Опять упорно ищу ответа,
И мне прощает мои ошибки
Минута счастья в твоей улыбке…
Я не хочу отдавать ничего, счастье дарит минуты постоянно нам, только мы иногда не задумываемся что ЭТО для нас) Для каждого своё видение счастья, это когда ты просто получаешь наслаждение от этой минуты и не хочешь ни следующей минуты, ни прошедшей... Видимо поэтому мы так сильно и ценим такие моменты в жизни, что они так мимолетны, бывают не часто. Но надо жить настоящим и ценить те моменты самые разные, которые для нас несут радость и счастье))
Скрываем сердце в плену запретов,
Ломаем чувства, калечим душу,
Минута счастья — запрет нарушен…
Минута счастья — так что же это?
Опять упорно ищу ответа,
И мне прощает мои ошибки
Минута счастья в твоей улыбке…
Я не меряю счастье минутами. Для меня оно или есть или его нет
Если бы у меня был выбор.. минута счастья с любимым... или вечность без него... я бы выбрала минуту счастья ...
За минуту счастья готов отдать тогда, когда нечего терять уже, друзья... *)
минута счастья - это практически неудача. хотя бы минут 5-7, лучше подольше.
как получается? физиология...
за минуту счастья я готов отдать жизнь, а на второй минуте думаю а не дурак ли я.
Я очень сильно хочу увидеть своего любимого человека, который сейчас очень далеко и в тоже время близко. За одну минуту счастья рядом с ним, за то чтоб хотя бы его один раз его обнять я бы все отдала! Кроме здоровья.. Но это пока не может произойти.. (
Счастье это состояние души, но человек неможет быть счастливым в обритении чего то. Поэтому и счастье кажется недолго. Ты бежишь за внешним счастьем, а внутреннее счастье в тебе самой внутри. И мы не делаем того чего желает душа. Мы сразу включаем аналитический ум, типо выгодно это мне или нет. И делаем себе сами то что сделали. И говорим что о душе можно подумать когда выйдем на пенсию. И когда обретешь союз с душой счатливым можно быть все время. Как Иисус сказал - Царство божье внутрь вас есть. И тот кто найдет его тому и приложится.
Зачем тебе эта минута нужна? Дразнить себя, а потом за эту минуту что-то потерять. Цени то, что есть. И ничего не отдавай, что имеешь. Это и есть твоё счастье. Ты, просто, сама ещё не осознала