Прочие взаимоотношения

Девушки, как вы понимаете смысл фразы..

когда МЧ говорит: если что, звони! Почему то у меня остается после нее один негатив. Может я преувеличиваю?
Юля Слепцова
почему негатив? он напоминает тебе что если какието проблемы то ты всегда можешь позвонить ему и он примчит на помощь!
Мария Фёдорова
Лучший ответ
да стремается просто ..поросить что бы звонила.. и сам боится что позвонит а тебе это не надо.
он просто не знает что ещё сказат и говорит, такую банальную фразу.. . в надежде что вы позвоните..)
Dmitrij Danilov
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается
Жан Делакур
да, не очень тёплая фраза (
Да ты накручиваешь!
Мне тоже не очень нравится это фраза. Я думаю, если бы сказал МЧ: Ну ладно, давай пока. Тогда на связи, если, что.. . было бы гораздо приятнее. Я сама всегда так говорю.))
Может он имел в виду что поможет в какой-то ситуации! Хотя кто знает что у них на уме!
Ну мне так сказал один парень, когда узнал что у меня есть любимый человечек, и что я уже с ним живу! В моём случае, он имел ввиду 'если что звони, может чем нибудь смогу где нибудь помоч! ' либо он желал что я сразу побегу за ним...
Это значит, что сам он тебе не позвонит никогда.
Есен Акитбаев
ну да если честно что- то есть. . Но лишь чуть- чуть.. . из- за этого ну уж точно раздувать ничего не стоит.. . терпение, только терпение)))
Честно сказать меня эта фраза тоже выводит из себя... Я воспринимаю это так: НЕ ТРЕВОЖ МЕНЯ ПО ПУСТЯКАМ. Именно поэтому я вообще стараюсь не звонит своему МЧ :) Мужчина хочет-мужчина звонит, мужчина говорит-мужчина делает
Значит ты его правильно поняла :)