Прочие взаимоотношения

Женщины,что вы понимаете под фразой,, хочу быть слабой,, Поконкретней, это как?

Я СЛАБОЙ быть НЕ хочу)
Вадим Шаблыко
Лучший ответ
Это значит быть рядом с сильным мужчиной, который сильный не только физически но и морально, с которым можно расслабиться и не париться о завтрашнем дне. Это значит иметь рядом надёжное плечо, который возьмёт всю инициативу в свои руки, позаботится и о Вас и о ваших детях, с которым не надо считай копейки и пахать на двух работах, который ни когда не напьётся как свинья, не подведёт, не бросит, не бабника, не обидет, не заставит плакать свою любимую женщину. Который обустроит быт и вашу с ним жизнь. Это значит быть с мужчиной который сделает Вас счастливой)
это значит чтоб мужчина был мужчиной! ! а не тряпкой, чтоб он тоже участвовал в отношениях, тоесть если были какие то проблемы, решал их, выяснял, а не чтоб одна девушка взваливала все на себя, все решения проблем, он мужик он должен решать проблемы и свои и женские и общие тоже, а не все девушка должна делать вечно за него, должна быть как за каменной стеной, чувствовать рядом сильного мужика, который готов ее поддержать во всем, успокоить если надо. чтоб она была уверенна в нем. как то так))))
Так говорят, когда хотят. что бы мужчина проявил заботу и ласку по отношению к женщине... заботы хотят, вот и все)
Елена Иманкулова НУ! Ты права!) Безразличие надоело.
Елена Иманкулова даже не о решении всех пр речь идет и о принятии всех решений...
Ой,ну как здесьвсе проясняется!) Спасибо!
часто бывает что девушка всё тащит на себе, все вопросы сама решает и тп. ВОт ей и хочется, что б о ней заботились, некоторые решения за неё принимали
Лена Лу