Прочие взаимоотношения

Женщина бросает фразу: "Хочу, чтобы все было хорошо!" О чем она???

Видимо она и сама пока не знает чего хочет от жизни. Берегитесь пользователей. Они берут, берут и им всегда моло. А если женщина любит Вас, то ей должно быть хорошо только от того, что вы есть на белом свете. Я так думаю. Устами младенцев иногда глаголит истина. Поверте. Одни ищут причины, а другие ищут возможности. Когда -то мы все повзрослеем и поймём, что же на самом деле есть счастье. И за малым мы вдруг видим то большое, чего мы так долго не могли увидеть, ощутить.. .
Мне напремер достаточно просто выйти на улицу и посмотреть на небо, на порящих птиц, мама помашет мне рукой из окна. И так хорошо! А сколько еще возможно подарит судьба... Кто любит тому хорошо, а тот кто только ждёт любви к себе всегда бывает чем-то неудовлетворёт.
Это моё женское мнение. Правда опыта у меня ещё совсем мало...
Жанар Жанбаева
Лучший ответ
эт тоже самое: "хочу того-незнаю чего, пойду туда-не знаю куда", скучно ей....
Ну это как тост -Что б х. й стоял и деньги были
Heveskar Heveskar
Наверное, что то ее гложет…
Очередное американское кино, не помню названия.
Представим, что около вас вдруг материализовался волшебник и, ласково улыбаясь, спросил : «Чего тебе надобно? »
Вооот.. Что бы пожелать? ? «Некоторые люди не имеют понятия о желаниях» (с) – за точность перевода не ручаюсь.

Пример: человек пожелал иметь упоительный секс с самыми роскошными женщинами, которые к тому же не забеременеют – и что же? – теперь ему каждый день доставляют на дом порножурнал и бумажные полотенца. . Что-то мне подсказывает – это не совсем то, чего он хотел. .

Другой сломал мобильник и пожелал его возврата. Его сбила машина, когда он болтал по вновь обретенному телефону.. Упс, ошибочка вышла.. ?

Итак, что бы пожелать. . Мир во всем мире? Ну да, ну да, человечество начнет стремительно размножаться и миру придет к... ц.
Вечного богатства? Ага, и будешь банкнотой в банке, а что? Вечно купаться в себе подобных. .

Нет уж, мне пожалуйста инструкцию по применению – и чем подробнее, тем лучше.
~Лёка ~