Прочие взаимоотношения

Все ли женщины загадки?

Егорин Алексей
Эта фраза как оправдание не знающей женщины самой себя
Алина Эннс
Лучший ответ
ага)))))))))))))))) есть такие ГАДкие что и мне женщине порой хочется вырвать от загадошности))))))))))))))))) сплошная ГАДость))))))))))))))
Я Головоломка... От Меня Голова Болит ))
Анна Чумакова
нет, в Москве полно пустышек, кот. ни какой загадки из себя не представляют)
все... только степень сложности разная
Конечно все, только некоторые, как орешки раскалываются, а с некоторыми и жизни не хватит, чтобы расколоть. Мужчины сами выбирают, ведь состояние зубов у всех разное.
Дарья Про
Нет, большенство просто предсказуемы.
Глеб Пакки
Я ваааще ребус!!! Сама себя порой разгадать не могу!)))
Блондинка жалуется подружке:
- Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода назад увеличивала!
- Дура ты! Не силикон, а лексикон!
(из серии известных анекдотов про блондинок)

И: - М. А. , вы нарушили. Позвольте ваши права.
Я (беспомощно хлопая ресницами, в глазах – чистая незамутнённая глупость) : - Что нарушила?? ?
И: - Вон там видите знак?
Я: - (испуганно) : - Какой знак? ! Извините, я не заметила…
И: - Вы выехали на встречную. За это я могу изъять права.
Я: (хлопанье ресницами учащается в два раза, в глазах ужас) : - О нет! Клянусь вам, я не видела никакого знака!
И (начиная нервничать) : - Да успокойтесь, что вы так волнуетесь?
Я: (глаза нараспашку, в них крупные слёзы) : - Я… я больше не буду, только права не забираааайте! (всхлипывания)
И (отечески) : - Ну ладно, ладно, только не плачь. Держи права. Езжай, деточка, и больше не нарушай…
всё зависит от мужчины, если он думает что загадка то значит она загадка...
Я раскрытая книга, но все же то, что никто не должен знать держу в тайне))
Все хотят быть загадками, но к сожалению, быстро становятся прочитанной книгой....
большинство - сюрпризы...