я не загадываю загадок) ) я настолько сама загадка для себя) )
что когда открыта и искренняя, говорят, что опасна))
Прочие взаимоотношения
Так и уж плохо(для мужчины),если нет в женщине загадки?
"Неправда, что человек для науки - листок бумаги, который стоит прочесть, и всё сразу станет ясно. Нет и не будет такой науки. Каждый - загадка. А можно ли загадку разгадать? Можно! Но если эта загадка - человек, то после разгадки перед нами окажется ТАЙНА, в которую можно углубиться как в океан. "
Проще говоря - ОБЫЧНЫХ людей нет. Это относиться как к мужчинам так и женщинам. И от вас завист как долго вы будете разгадывать загадку и углубляться в океан тайн, человеческой души.
Ему - то не плохо, а вот ей не интересно! Ну и как на ладони женщин не бывает, а бывают тетки!
Это отлично, а женщины, как обычно буровят О_о
Если для него это не заметно, это еще не значит что загадки нет)) ) Главное, что бы она была ему интересна!
Каждый человек-загадка. Обязательно найдется мужчина для которого эта женщина-загадка! Когда ты узнаешь кого либо поближе, ты постепенно разгадываешь загадку. Это чертовски интересно. Вопрос в другом! -Если разгаданная тайна (душа) для тебя оказалась не столь приятной как ты ожидал, то значит, увы. он\она не твоя судьба. А если, разворачивая обертку (что скрывает душу (загадку) ) ты понимаешь что "сюрприз" этот-то чего ты всю жизнь искал-тогда-мои поздравления!!!!