Прочие взаимоотношения

Я Очень Плохо В Этом Разбираюсь...)))))))) А Что Называется ЗАГАДКОЙ В Женщине ???))

Может Это Когда ОнаТебя Немного Обманывает....Заостряет На Себе Внимание...Для Проявление Интереса..Вызывая В Этом Признаки Ревности....Или Например Уходит От Встреч (Не отказываясь) А Перенося ЕЁ На Более Позднее Время....Так Что Такое ЗАГАДКА В ЖЕНЩИНЕ ???Ну Хоть Примерно....))))
СГ
Серега Гром
79 013
Все, что тебя интересует в ней. И что ты хотел бы понять. Очень хотел бы)) А то, что напрягает-это не загадка, а источник раздражения.) Каждому свое. И своя загадка и свой интерес. Или раздражение.) А то, что ты описал-не загадки, а капризы и дурной характер))))))))))))
ЛА
Люба Антонова
63 903
Лучший ответ
Нет в женщине загадок, есть игра, пока есть желание быть загадочной. а значит недостижимой. Как только доходит до близости и близких отношений, не только в плане постели, так все загадки кончаются. Просто некоторые женщины этого не понимают и думают. что однообразная игра может привлечь мужчину на всю жизнь, а потом удивляются, что он пошёл искать другого партнёра.
Гадать тебе не перегадать всю жизнь, но желаю тебе не разгадать Этого никогда Иначе жизнь станет пресной и без солнца
не обман.... искренность важна....
Виола Журба
Виола Журба
75 751
обычные бабские понты
Nerses Davtyan
Nerses Davtyan
82 395
загадка-это любая непонятка)
но то, что ты описываешь, больше на "кидалово" похоже.. .
извини за грубость и прямоту.
Max & Asemok Umarovi
Max & Asemok Umarovi
88 191
То, что ты понять не можешь.. как не старайся..)))
Олька Борисюк
Олька Борисюк
69 384
...в женщине загадок НЕТ)))
то, что тебя к ней влечет и манит....
Это когда мужчина не знает, когда жегнщина объявит, что она от него беременная!:)
Руслан Я
Руслан Я
79 586
Красивая женщина. Женщина-вамп.
Желанная и недоступная вам.
В глазах ее жгучих – извечная тайна,
В движеньях – намеки, в улыбке – желанье.

Немного надменна, немного строптива,
Как кошка она грациозно ленива.
Местами лукава, местами порочна,
Днем отдыхает. Охотиться ночью.

В постели – безумна, в ласках – обильна,
Курит – красиво, ругается – стильно,
Загадка – роскошная женщина-вамп,
Желанная и недоступная вам... .
Загадка-это то, что притягивает к ней, но что конкретно понять не можешь.
Это та изюминка, что у неё есть
Загадка. Это то чего ты в женщине не понял.
ЗАбеЙ НА ЭТО, Это спецально для интриги
Загадки устанавливает сам мужчина у своей любимой... да и какая девушка сама откроет свои "секретики"? :))))
Daniyar Madina
Daniyar Madina
1 861