Прочие взаимоотношения

Если в женщине нет ничего таинственного и загадочного - это плохо или очень плохо? ))

Аня Лысенко
я могу пакет на голову одеть))) кто там?))) ахахахах
Ольга Коваленко
Лучший ответ
то есть.. скорее не жива??))... это очень .. плохо
Это хорошо, не надо решать шарады и мучится, угадал или нет!
Наталья Боева
Женщины должны оставаться быть загадочными, даже при общении с мужчинами они должны общаться профилем, чем больше будут смотреть в глаза и признаваться в любви, тем быстрее мужчина покинет ее и станет искать новую загадку на другой женщине.
Каждый мужчина старается понравиться женщине и завоевать ее искреннюю любовь, но после этого он начинает задумываться о других женщинах, чтобы покорять новые сердца.
Никогда не признавайтесь мужчинам в искренней и истинной любви, всегда оставляйте для них сомнения, чтобы мужчины всю свою жизнь пытался разгадывать вас.
Это прекрасно))) Потому что уникально!
Таких женщин не бывает)))
Milana.m * бывают... это я)))
Так не бывает, даже гусеница загадочна для тех, кто не гусеница.
это не играет роли.... иногда простушки счастливее всех остальных... с изюмом)))
просто предсказуемо и... немного скучно)))
Ольга Коваленко цаловаю прелесть)) жгучЕЕЕЕЕЕ)))
Плохо. Со слов Ирины Понаровской - должна быть в женщине загадка. Не предсказуемость женщин нас мужчин "заводит")).
Сабина Мирная
Ужас, как же так!))))) Ну если хотя бы разгадка есть, то уже ни все так плохо!))))
Алла Воронова
Это значит что она такая какая есть. И маски в отличии девушек с хитрицой не надевает. Обычно с такими людьми намного проще чем с ,,пи@довывернутыми,,.
Marina Shapranova
любящий увидит все то что ему интересно
Maxx Gorod Almaty