Прочие взаимоотношения
Когда вам грустно что вы делаете???
Сижу в нете
натрескаюсь шоколаду и сюда иду
Несу чушь...
слушаю релакх музыку, пью вино и забираюсь с ногами на диван, укрывшись пледом и захватив книжку
редко бывает, вот и не знаю что делать
Ухожу в запой
Иду на прогулку к морю.. .
Или слушаю грустную музыку.. .
Обычно иду к морю... шум волн очень успокаивает.
Делаю все что душа пожелает!!!
... Вспоминаю счастливые моменты в прошлом.. . -помогает!. . )))
…когда мне Грустно.. . это довольно противоречивое состояние... я могу часами любоваться Небом и Звёздами, могу часами молчать, предоставив единственное Право Голоса моему Единственному Другу - Роялю... и очень сложно понять - Грустно мне или же просто я, как обычно, в своём Мире.. . но всёже, это схоже... и снова я долго пытаюсь заблудиться в этих, знакомых мне до боли, Улицах, так же, как и в своих Мыслях, но не в Силах больше сдерживать Руки, буквально Задыхающиеся без Черно-Белых Клавиш Моей Жизни, в этом Бесконечном Водовороте Суеты и Смятения Шумящих Без дела Тротуаров, Сердцем отыскиваю Путь... и по Стене Причудливых Карнизов, оплетённых Диким Виноградом, через Открытый Балкон забравшись в свою Одинокую Комнату, и распростерши Руки, навзничь, я снова улягусь на своём Рояле, вдыхая Его Необыкновенный, Волнительный, всегда по-новому Открывающийся Запах Необъяснимого Волшебства…
…Душа, измученная Отсутствием Музыки за эти Несколько Часов, просто Рвётся к Облакам, окутывая своей Необъятностью всё Пространство Вокруг… и я, закрыв Шторы, и закрыв Глаза, изобретя "вручную" Искусственную Полночь для Своего Нестандартного Мира Одинокой Романтики, просто слушаю… слушаю с какой Жаждой пальцы, буквально впиваются в Клавиши… как Оглушительно Стучит Сердце, в Унисон Аккордам… как замолкает Даже Тишина, перестают идти Часы, и кажется, всё вокруг замолкает, Пронизанное до капли этой Непревзойдённой Мелодией… что Биением Сердца вырисовывает на Партитуре Клавиш мою Жизнь… не хватает даже Слёз… и я забываюсь в этой Ауре Надзвёздной Высоты сотканной из Нот Божественной Музыки рождённой Божественной Любовью и Неземными Чувствами…
…в такие моменты я теряюсь в пространстве, и для меня время останавливается… но, безжалостные Часы продолжают Отсчитывать Дни в реальной Жизни… …и вот, уже Полночь… сознание просто Переполнено Чувствами, …Душа и вовсе забылась в Объятиях Темноты, потерявшись где-то среди Волшебных Нот на Лунной Тропе, что сквозь приоткрытые Шторы чертит путь на моих Плечах… пальцы просто Горят и Гудят, изнеможденные Бескрайней Нежностью Музыки моего "Тандема" – Рояля… ...нет, это Не Грусть... просто Грань моего Мира.. . это и Есть мой Мир.. . Сердце Дышит…