Прочие взаимоотношения
Почему женщиной приятнее быть, чем мужчиной ???)))))))
потому что только женщины могут рожать детей)))))
это не вам решать... кому кем быть приятней
Анастасия Яровая
какие мы сердиииитые!!!!)))))
Для неё рекламы больше показывают
Потому что ты женщина) ) и так думаешь
Потому-что вы женщина, и в мужской шкуре врядли когда окажетесь. По-моему мужчиной быть вовсе не так уж и плохо, тем более если учесть то, что мужчины не вынашивают и не рожают детей...
это не правда мужчиной лучше! но и это может быть не правдой! об этом может судить только тот кто был в той и той шкуре
Хмм... мне кажется, чтобы утверждать наверняка придется попробовать и то и другое... Увольте, я пас)))
а кто это тебе такие небылицы на ушко шепчет э? ! То та все дамы и воют и слезы в три ручья, что их права все нарушают ни работы нормальной ни карьеры, всё мужики притесняют сволочи.... эх, да равенство должно быть.... куда мужчины без дам и дамы то без мужчин?!
потому, что всегда приятно быть дурой ; P
Потому что это ей так только кажется.
потому что женщина это чувственное создание
Что за тупой вопрос... .
есть + быть Женщиной но есть и -
также быть МУжиком есть + есть -
мы сильней вас... и умней.... и у нас нету месячных... .
мы не ражаем...!
есть + быть Женщиной но есть и -
также быть МУжиком есть + есть -
мы не ражаем...!
я думаю это чисто женская логика.... этим все сказано)))