Прочие взаимоотношения
Какой период возраста вы считаете наиболее интересным и захватывающим? и почему?
каждый возраст имеет свои прелести
с 18 и где-то до 25
есть надежды и мечты
потом уже просто живёшь и ничего не ждёшь
есть надежды и мечты
я думаю, все таки детство... Где-то лет до 15..когда все воспринимают тебя еще как ПРОСТО РЕБЕНКА.. ты никому ничего не должен и просто живешь и радуешься жизни... А потом начинается... учеба, работа, первые уже Серьезные подлости, непонятные, зачастую лишенные смысла и приносящие боль отношения, макияж, эпиляции, маникюры, педикюры! (((А вдетстве-в детстве даже для того чтобы быть красивой достаточно надеть на голову колготуки и убедить всех что это самая модная в мире косынка!
Мне все свои возрасты нравятся, всегда интересно жить
это даже не период... это год. 5 лет. вот!
почему? ну потому что ты уже соображаешь и при этом ма и па спрашивают в садик идём? неа. а в школу? потом может быть.. .
и так гуляешь по дворам в свои пять лет ни каши ни тихого часа ни контроля каких то тёток ^^ ну замечательно просто))
Точно на этот вопрос сможет ответить только тот, кто испробовал на себе все возрасты... не думаю, что среди нас есть такие, а всё остальное - необоснованные предположения)))
он у каждого свой. начинается - когда впервые идешь на свидание с противоположным полом, заканчивается, когда появляются дети.
Сразу после окончания переходного возраста, где-то после 22
Думаю с 17 и гдето до 25.
Потому что самая жизнь. . уже все можно, но не все нужно. Все хочеться, но не все можно.
Да и погулять, потусоваться, подурачиться на крайняк - самое оно
Думаю совершенолетие. Все разрешено, ни каких запретов. Становишся самостоятельной личностью.
вообще жизнь захватывающая штука, не зависимо от возраста, все зависит только от тебя!))
18-25 самое то.... гуляешь учишься. строишь отношения. и т д
каждый возраст хорош по своему, когда молодой совершаешь поступки и даже не задумываешься, как чуть по старше начинаешь размышлять, а что? а как? а почему? и т. д. и т. п. когда в более зрелом возрасте уже есть определения всем и всему!!!! знаешь, единственное очень интересное, что не смотря на возраст, если влюбляешься, то происходит взрыв, бунт вобщем все что угодно, но контроль над мыслями, поступками и всеми прочими делами отсутствует напрочь!!!! вся наша жизнь сплошные захватьвающие моменты и чем раньше мы начнём ценить это тем лучше и интересней у нас будет жизнь!!!! удачи тебе!))))))))))))))
Наиболее интересный возраст - это когда обретаешь самостоятельность. Примерно после 25-ти.