Прочие взаимоотношения
Какой возраст вы считаете лучшим? ))
В том, в котором счастлив человек)
Инна Поваренко
Привет , Марьяночка)) Ой, как же ты права))))))
Свой)))) ) уже не Юность.. но еще и Не зрелость)))))))))))
Kanat Abikov
И таки-да)))26 - это не 86))))
Для меня 25-30. Путешествия, увлечения, влюбленности. Ожидание принца.
Мне круче всего было в 13!
Ноль ответственности и абсолютная свобода!! !
У меня тогда даже девочка была.. . Эх...
если стоять будет в 50, то 50))))))))))
Инна Поваренко
ты надейся)))
Есть люди с телом старика и душой юноши и это замечательно, а есть и наоборот что очень печально.
Я себя отношу к первым. Тело это всего лишь инструмент и не важно сколько ему лет.
Инна Поваренко
Я тоже - к ПЕРВЫМ))))))))))))))))) А года...ну их)))))) :-)
-Для женщин примерно 40. Можно гулять с мужчиной на 10 лет и старше и моложе себя.
Каждые прошедшие пять лет)))
Инна Поваренко
Утро доброе))) А почему 5?
Это 35...и
Мне кажется, от 35 лет. Человек сформировался.
А если подумать--беззаботное детство.
Инна Поваренко
Приветик)) А для меня - любой... Было бы счастье ))))
Около 30-ти или до 18)))
для женщины от 30 до 35 - в этом возрасте они какие-то особенные, как яблоко спелое))))
Да любой, смотря как жить
Двадцать два - двадцать восемь
детство, ибо беззаботно
свой.. осталось мало в навозе торчать
хмм, да каждый возраст хорош по своему
Не сочтите Меня мадам банальным, но любви все возрасты покорны, каждый возраст прекрасен по своему, за исключением когда тебе утку приносят! ХаХа!!
Инна Поваренко
чудесно))) ( я про любовь!)
а мне кажется в каждом возрасте своя прелесть... я одинаково счастлива была и в 3, и в 15, и в свои 28 сейчас... и не боюсь когда мне будет 60 лет, я всегда найду чему порадоваться...
а по моему мой возраст 19 лет!)))))
мне кажется это 16-18 лет. Юность.. . Это замечательная пора, когда ты ещё можешь вести себя как ребёнок, а надо - как взрослый. Ты ещё не знаешь насколько сурова может быть жизнь (бывают и исключения) . Не надо париться с поисками работы. Свободного времени - хоть отбавляй.