Прочие взаимоотношения

Встречаюсь с одним, люблю другого. Я меж двух огней, как мне быть? Они оба мне не безразличны....

Я меж двух огней, как мне быть Они оба мне не безразличны... я не знаю что мне делать у них у каждого свои минусы, и свои плюсы....
Татьяна :-)
Спросить их однажды ненавящего "А не бывали ли вы в Швеции? "
Александр Шидловский
Лучший ответ
....это не та Любовь... это ТАКАЯ игра (да-да, игра) правила которой устраивают всех, кому-то повышая самооценку, кому-то задевая самолюбие...))))) когда кому-то Одному всё это надоест из вас-всё закончится)))))
оставляй как есть
Ромчик Ок
очень плохо поступаете.
здесь выход только один: сделать перерыв на месяц от обоих, даже сейчас, в предверии нового года.
а там все прояснится.
помолиться не помешает, например Николаю Чудотворцу, день памяти которого сегодня празднуется.

не обижайте мужчин!
Ласковое дитя двух мамок сосёт
Борис Дворкин
Нужен кто то третий и тогда на его фоне или кто то очень выиграет или оба проиграют
Зделать выбор, но выбор это всегда сложно. И парой нужно думать не только о себе нужно подумать, и о этих двоих.
Держись за обе ветки. . одну отпустить, никогда не поздно..:))))
Шлюхи отличаются от проституток тем, что не берут за то же самое денег - они, как это, несколько вульгарно звучит, на передок слабы. Шлюхи, одним словом.
Маринка ***@***
На ваш вопрос у меня есть только одно обьяснение! Либо вы потеряете обоих так как пословица гласит (за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь). Либо вам необходимо выбрать одного из них. в худшем случае-если кто то из них вас сильно любит по настоящему и узнает что вы имеете контакт с другим и к тамуже они знакомы то вы просто напросто разобьете ему сердце. Вам нужно как можно быстрее решить этот вопрос. И, я понимаю это не так легко как на словах. Но, вы должны сделать выбор. Пока не произошла катастрофа и вы не потеряли их обоих
А:
Андрей :)