Прочие взаимоотношения
Мечтает ли женщина быть отгламуренной?
Какая разница о чем она мечтает, нам от этого не холодно не жарко, пусть о чем хочет о том и мечтает))
хм.. . странное какое выражение.. . гламурю себя самостоятельно.. . позволяя другим собой любоваться :)))
лучше любимой !
А как же мечты полные штанишки
Ага, везде, где только возможно!
Зависит от женщины.. . Вы, что, не верите в существование скромности как глубоко имманентного свойства личности?
Врядли о таком мечтают.
Сделать её блестящей и роскошной что-ли? А кто будет щи варить и гладить рубашки?
....огласите все варианты...)))
Огламуренной, но настоящим гламуром.
смотря КАК ее отгламурить....
Зависит от нее
ну, да...
...а потянут расплату?.. (
женщина мечтает и делает все, чтобы быть привлекательной, а от гламура тянет примитивщиной:)
Если гламурить большим и толстым гламуром, то мечтает!
Ещё как! Не останавливают даже документальные фильмы об единицах везунчиков (остальные на днище жизни)
зависит от женщины....
несколько раз....
смешно, но мне кажется, что в вирте многие хотят быть ОТФОТОШОПЛЕННЫМИ....
а кто говорит?!))))
да похлеще....
можно попробовать
только гламурные суч** и мечтают :)
Нет... настоящая женщина желает быть отлюбленной... т. е ЛЮБИМОЙ))))) )
Мне кажется, это с возрастом проходит) Спокойная красота намного более притягательна, просто не сразу бросается в глаза.
Не-ее, лучше отОХМУРЕННОЙ!
Охмуряйте меня, охмуряйте, хотя бы два часа в сутки!! ! ))))))))
Как меня охмурИте, так, и до глаМур-Мура недалеко! ))))))))
отгламуренной - отгломурным....
А как это?? ? Прочитал ответы, и не понял ничего. То ли Вы прикалываетесь, то ли все умные а я один дурак.... видимо так и есть....
Я обратила внимание, на то что гламур в ответе, назвали нескромным! Это не так, синоним гламура - лоск. А это внутреннее состояние... Отгламурить, не гламурного человека трудно, почти невозможно. Это стиль одежды, макияжа, жизни.
нет
каждому своё...
Только об этом и думает)
Конечно)
не знаю
Еще как!!!