Прочие взаимоотношения

Чувствительная особа — это кто?

Артур Мусаев
та, у которой глаза всегда на мокром месте
Юрий Луппа
Лучший ответ
дура
Inga Kudrjashova
которая может почувствовать боль близког человека без слов...
Это когда привиде мужчины дрожит
Ирина Попова
Это типа принцессы на горошине...
Дана Сенцова
Я это)))
с чувственным ртом.. и взглядом )))
Это дама с повышенным чувством собственной значимости в этом мире и явно завышенной самооценкой.
чувствительная особа,
это та, которая примеряет на себя все что происходит вокруг)))
это мозоль
Пустить слезу всегда готова и кошку тоже пожалеть.
Паша Лапаев
Та, которая чувствует, что
надо и что не надо.
А что это такое - чувствительная особа? - спросила Петарда у Римской
Свечи.
- Это тот, кто непременно будет отдавливать другим мозоли, если он сам
от них страдает, - шепнула Римская Свеча на ухо Петарде
рева-корева...))))
Рустам Сабиров
Это восприимчивый и легкоранимый человек. Такие женщины, как правило, очаровательны, женственны, ласковы, но в то же время - капризны, мнительны, слезливы.
живёт чувствами
Шевчук Виталий
Принимающая всё слишком близко к сердцу.. .
Рыдающая особа, смотрящая мелодраму.... даже если смотрит её 5-ый раз...
Ирина Смирнова
При ней сматеришься-она в обморок брякнется.. . Ну как с такой разговаривать?)))
Это не Я
Тамара Трудова
У кого глаза всегда на мокром месте
Денис Гайдучик
В растительном мире это недотрога обыкновенная, благоухающий цветочек после прикосновения становится никаким !!!Встречаются и люди такие, но как всегда бывает, у них есть и свои преимущества : они умны, элегантны, изящны !!!
Alexey Shiroki
ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ... -та, с которой очень трудно морально (а вот, например, ЧУВСТВЕННАЯ- это та, с которой, потрясающе легко физически...))))))))))
Влад Пантюхин
Это я.
Чувствительную особу можно сравнить с нежной мимозой. До неё дотронешься она затрепещет от прикосновения)))
Nurbek Niyazov
вообще считается. что это эмоционально сентиментальные личности. всё принимают близко к сердцу. расстраиваются. обижаются...
иногда я так расчувствуюсь, аж до слез
Нина Пашалиди
Муж ромашку преподнесёт -- она и в слёзы сразу...
Эдуард Жи
...у которой много чувств.. . :)
Чувствительная особа- когда чувства как цунами нахлынут и все остальное уже не имеет значение. Это значит быть живым и беззащитным.. .
Юлия Карякина
Ой... а кто такая, особа? Ах да... это ж могу быть и я....)) )
Чувствую я что не особо то я ОСОБА))))))))))))))))))))))) )
Раньше их было больше, они закатывали глаза и бухались в обморок от всякой чепухи)))
которая много чувствует....
Aizhan Alim
чувствительный человек может заплакать на пустом казалось бы месте, над слезливым фильмом, котенком, собачкой, прям как я))))
Это легкоранимая, такая наивная и очень добрая субстанция женского пола....
Игорь Савиных
Обычный человек, только более восприимчив ко всему.
а где на ЭТО посмотреть:))
Юрий Биев
кто близко к сердцу все принимает
Это я.... Я всегда очень переживаю.... Ложь может меня очень сильно расстроить, я очень тяжело переживаю обман, хотя прощаю конечно же - потому что люблю, и стараюсь не вспоминать потом... Например, очень остро реагирую, если любимому пишет смски его бывшая.... У меня внутри всё переворачивается, спирает дыхание. становится тяжело дышать, на глазах появляются слёзы.... Расстраиваюсь, если ночью он меня не хочет обнимать, или если он не поцелует меня перед сном, мне всё время хочется ласки, душевного тепла... Не знаю, может потому что я - человек творческий, я сочиняю стихи, песни.... И видится мне всё в розовом цвете - пока какие - нибудь сложные жизненные ситуации не вернут в реальность, и если всё плохо - я впадаю в депрессию... Без валерьяночки - никак!
Юрий Луппа я тоже такая же,тока без валерьяночки
которая принемает всё близко к сердцу.
Человек-остро ощущающий внешнюю дисгармонию (((и негативно воспринимающий малейшую несправедливость...
Где-то читала, что чувствительный человек - это тот, кто наступает на мозоли своим ближним, если сам от них страдает.. .
Чувствительность человека: в психологии этот термин обычно используется для описания соотношения между силой ощущения, вызываемой некоторым стимулом, и силой данного стимула. Данный термин применяется как в отношении физических ощущений, так и эмоциональных чувств. Чувствительным обычно называют человека, чья реакция на раздражители выше нормы, принятой в данном обществе.
G*
Gulka *******
Та, которая только чувствами, больше НИЧЕМ... но это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!
которую тронуть, и ей будет больно!
Сентиментальный человек. В особом положеннии )
смотря на что - чувствительная.... чувствительночть то разная...
пнуть ей под дыхло.. . и она почувствует это