Прочие взаимоотношения

У меня серьезные проблемы с характером. Я боюсь насилия, крови, очень чувствительный, спокойный. Как это все исправить?

не надо это исправлять. Полюбите себя таким, какой вы есть.
Сторчилов Виктор
Лучший ответ
Татьяна Семенова Девушки меня таким не полюбят.
Не нужно ничего менять, нужно эти качества свои любить и уважать!
*****nastena *****
Татьяна Семенова Только девушки эти качества не любят.
попробуйте заняться каким-нибудь видом спорта... .
так вы себя сможете зауважать)
да и здоровью это только на пользу)
Игорь Игнатьев
Послужи в ВДВ!
Otabek Otabek
С тарзанки прыгни.
Алла Матюхина
Научиться приемам самообороны. Надо уметь за себя постоять. Как научишься, бояться перестанешь.
Оксана Зозуля
Татьяна Семенова Я итак знаю приемы самообороны, вот только использовать их не могу, так как боюсь насилия и крови.
А в чём проблема-то? Кровь любит только маньяк из лесополосы, насилие тоже. Как это жить-то мешает Вам?
Imran Tamaradze
Татьяна Семенова Дело не в этом. Мужик не должен бояться крови и насилия. А я боюсь. Для меня вид крови - это ужасное зрелище. Даже одной капли хватает, чтобы заставить меня потерять сознание.
Займись спортом, он поможет воспитать необходимые в жизни качества.
Ibrahim Mehdiev
инстинкт самосохранения.
Татьяна Семенова Уж очень сильно он у меня завышен.
Причём здесь характер? Что касается "капли крови" - так возможно у вас фобия на кровь, фобию можно вылечить. Но нужно ли?
Иван Дунаев
Татьяна Семенова Нужно. Мужик не должен бояться крови.
А Вы хотите не бояться насилия, крови, быть бесчувственным и дерганым? )
Оставайтесь собой. Мне кажется, Вам просто не хватает уверенности в себе. Чтобы не бояться насилия, нужно уметь постоять за себя (займитесь самбо, каратэ и т. д.) . У меня боязнь крови прошла, когда осознаешь, что твоим близким нужна помощь, и нужно думать, как действовать в ситуации, чтобы помочь человеку. Осознайте, что кровь - это всего лишь жидкость. Думать нужно не о ней, а о том, как спасти человека. Научитесь оказывать первую помощь пострадавшим. Это опять же придаст уверенности в себе и поможет не зацикливаться на красной жидкости. А по поводу чувствительного и спокойного - по-моему, это здорово )
*J
***[ Justals ] ***
Татьяна Семенова Даже не знаю, как избавиться от боязни крови, если когда я кровь из пальца сдаю, я могу сознание потерять.
Чувствительный и спокойный - замечательные качества... Не понятно о чём переживаете...
Юлия Травина
Татьяна Семенова Девушки таких не любят.
Ну в етом вы только сами себе можете помочь. Вряд ли Вам кто то еще поможет.
напейся )) сразу характер человека меняеться