Прочие взаимоотношения
Серьезная проблема Мне 23 и я девственник, боюсь общения с девушками
Перебори себя, поверь в себя и стань крутым.
Просто найди "свою" кампанию и всё.
Когда-то, до появления в моей жизни девушек, я жил абсолютно беззаботно и не знал горя. Это далеко не всегда принцессы с чистой и доброй душой.))
Тут тебе предлагают спортом заняться, работу найти хорошую словно это делается на раз два... В действительности достаточно алкоголя - одним из самых лучших поводов для знакомства и не придётся ждать пока вырастут банки из мышц или диплома о качественном высшем образовании. Выпившие девушки очень и очень охотно идут на контакт и для первого раза тебе сойдёт.
ну тогда сиди один и дрочи
Девушки не кусаются.
Нина Б....
А вот это ты зряяяяаа))))))
Займись собой. Спорт, нормальная работа и отдых цивильный. И девушка сама найдётся.
А вообще тян не нужны. Дешевле куклу купить надувную)))) И польза и дешево. А девушку и одеть и накормить и обеспечить всем что попросит и на юга возить. И при этом при всем она тебе бесконечно будет пилить мозг.
таких страдальцев, как ты здесь дюжина, найдите друг друга и откройте свой клуб по интересам
попробуй фенибут.
я читал что это как таблетка против стеснительности.
девственники тиграми становятся.
тэлки к ним липнут как мухи на ..
посмотри на ютубе видео про фенибут.
ботаны реально в суперменов превращаются под этой темой
девственники тиграми становятся.
тэлки к ним липнут как мухи на ..
посмотри на ютубе видео про фенибут.
Так что нам тебя вдохновлять что ли?
Сам решай свои психологические проблемы.
Ох кому-то алмаз достанется! Нашел проблему!!!!)
Елена Назарова
Пффф.... Как будто для девушек это что-то да значит. Это скорее недостаток. Боятся удовольствие не получить с таким парнем.
ты не бойся, так или иначе куда ты денешься. и детей заведешь и женатым будешь и вообще познаешь все в этом деле, скажешь потом все блин не могу больше жену тралить)))...
мне 26 и я тоже еще.
Мдаа чувак это уже проблема ты поднял мою самооценку делай что то с этим займись спортом больше общайся с людьми будь активней. Не сиди в инете а будь подвижней я к своим 20 не стараясь уже с 4 переспал и с каждой встречался 1-2 года хотя мог переспать больше чем 50 девушек легко .. прсто не парься. Будь позетивней и все будет круто не делай из этого трагедию или проблему это сейчас легко и достаточно доступно
Квартира своя есть? Если да - это плюс. А так, думаю, стоит начать с малого: найди нескольких девушек в интернете, познакомься с ними. Если попадется хоть одна хорошая - можно и встретиться. Только без резких движений. Поставь себе цель, анализируй свои действия
А чего бояться то, вышел раз на раз, не получилось — повторил
Плюнь на мнение окружающих. ''Одень'' на время маску уверенности, а потом ты сам привыкнешь)
ну и что? Либо знакомься либо сиди один (я бы выбрал второй вариант - от баб одни проблемы)
Эх, ну с пацанами не пробовал?
у нас есть на страницё Гения Гуру обратись она поможет. я думаю в её интересах.
тэто я даньков мне похуй, а про димана друга той очеастой бабе я тоже врал лолло
Всему свое время.