Прочие взаимоотношения

Я с девушками неловко себя чувствую, туплю, стесняюсь их, мне 21. Может проблема в том, что я девственник? вопр. мужикам

Если сниму проститутку, это пройдёт?
Kristina Legkaya
просто проводи больше время в компании девушек

если есть сестра потусуйся с её подругами, сходи в кино, без всякого интима, просто чтобы освоиться

от проституток наоборот негатив идёт, ибо они относятся к тебе как к лузеру

проститутки это аварийный выход для самых безнадёжных случаев.

если ты в 30 ещё останешься девственником, тогда можешь смело идти к тутке
Павел Соловьев
Лучший ответ
Нет, тебе надо немного теории почитать! Если есть время, - пиши!
А причем тут наличие опыта в сексе к комуникабельности? Одно к другом не сильно то относится. Можно быть супер в сексе, но бестолковым в общении и наоборот.
Аделина Ххх
Да пройдет
Я конечно не спал с проститутками но думаю тебе полегчает после 3 проститутки)))
Только в отношениях с девушками тебе это мало поможет)))
тут нужна к психологу скорее)) после праституток)) с них можешь начать))
Ты просто д.... р
Проститутку снимать это не проканает, тут нужно учиться вести себя с женским полом более раскрепащённо
Может быть, но скорее всего дело в том что ты мягко говоря слишком молодой.
Рудь Владимир Раньше в 18 женились
Это не страшно, что ты девственник!!! Просто чпокни кого-нибудь и пройдёт!!! Потом ещё и ещё захочется и не раз!!!
____Серега ____
Нет. Не пройдет.
В большом городе живешь?
Kristina Legkaya Большой, но не столица
Ты конечно можешь мне не поверить, но по началу так себя ведут все. Но это быстро проходит, нужно лишь сделать над собой небольшое усилие. А с проституткой - это что то типо легенды. По факту ничего это не даст. А вот получить психологическую травму, так это в вполне возможно. Потом к сексологу будешь бегать.