Прочие взаимоотношения

Девушки,а вам важно,чтоб было не менее 21-ого сантиметра?))))))))))))))))))

21 см явл. эффективным средством исследования Вселенной. Более половины массы галактич. межзвездного вещества составляет нейтральный водород в основном состоянии. Его можно исследовать только по излучению в линии 21 см. Поэтому 21 см дает очень ценные, часто уникальные, сведения о распределении нейтрального водорода в космич. пространстве.
Лёха Галега
Лучший ответ
я стесняюсЬ спросить
...ты сейчас о чем))))
Serega Net
у меня как раз такой размер кольца)))))))))))))))))))))))))))
да хоть 1 см
лишь правльно умел им пользоваться
Яна Ладыгина
Мне важно
чтобы бы смог меня держать в ежовых руковицах
был умен
ну и просто был мужчиной, с большой буквы М.)) )
Arif Aleskerov
очеееень))) ) пусть комплексуют те у кого меньше)))))
Alena Voronova
А Диаметр? )))
Какой? ))))
Регина ...
Машуня Костина я щас тебе покажу диаметр дорогая!
Да вы что такие ужасы-то говорите! О_о
Лена Морозова
Если вы не знаете, то для женщин длина не имеет значения. Если сильно большой это плохо, мы знаете ли не резиновые. Главное чтобы мужчина был любимый
мне важно чтобы не более18 иначе труба...
Замира ***
А вам ?
Нее.. . это вам важно - между собой меряться) Нам важно нормальное отношение. Вот это редкость! Такая же, как этот ваш 21 сантиметр. У большинства парней 17-19, чего вполне достаточно.
мне важно чтоб было не БОЛЕЕ 20 см))))))))
Elena
прифффет, дорогой! сюда перекочевал? а мне все равно
Вадим Шмаков
Алиби Мадияровичь Привет,Лейла)))Угу и навсегда))))
от 16 до 18...
кстати... ты так и не показал.. .
я линейку уже приготовила.)) )
здрям.)
Алиби Мадияровичь Привет)))))))))))))))
нет нам важно чтоб после секса не говорили о футболе. а говорили ласки нежности разные.
Да не в размере дело, а в умении...
Юлия Мамро