Прочие взаимоотношения

Что Вы обычно чувствуете, когда люди делятся с Вами Своими проблемами?

Добрый Векчер)
искренне им сопереживаю...
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Добрый вечер, Оксаночка))) Каждый раз по разному, слишком много факторов. Так что диапазон от гордости до раздражения, от человека и от моего настроения все зависит.
Егор Скворцов
никому не нужны чужие проблемы
Оксан - сочувствую! )))))
Genus Nicolas Corvus
Лидия Вишневская у меня все прекрасно, Андрюш)))
я ускользаю от таких.. как правило, им не нужна реальная помощь - а просто нужно слить негатив....
Желание помочь. :)
***guba*** ;)
дипрессию, от своих проблем голова болит, чесное слово.
если не мои родные, то перевожу разговор на другую тему, не люблю чужие проблемы слушать.
встаю на их место и понимаю их...
Стараюсь понять что именно сейчас нужно этому человеку, понять его ситуацию, что он ждет от меня. Всегда самому сложно увидеть свое истинное положение через призму эмоций и обид. Стараюсь понять. Хочется помочь. "Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянии... " Это все равно как когда в картинной галереи рассматриваешь картину. В близи ничего не видо, одни грубые мазки. Для того чтобы увидеть всю сюжетную линию надо отойти на определенное расстояние, и вот тогда ты понимаешь что хотел сказать тебе художник. Ну вот где то так, примерно.
сочувствую им, если просят - что-то советую,
а если уж систематически очень перегружают одни и те же люди, то чувствуешь себя мусорной корзиной.. . которая ни на что больше не годна (((
Я чувствую себя таком умой!!!! и опытной в жизни!!!!