Конечно)))... помогать людям.. это мое призвание))))))))))))
я для этого сюда и прихожу))))))))
Прочие взаимоотношения
Хотите ли вы чтобы люди тут делились с вами своими проблемами?)))
Проблем в реале хватает ) Тут люди отдыхают )
Только в случае, если это спасёт чью-то жизнь.
упаси Господи!!! хотя черт его знает почему, но людям тянет мне и именно мне рассказывать о себе, проблемах и т. п.
ну тараканами же делятся не спрося нашего желания
не будьте такими геями как я
Екатерина Трифонова
Лол и нуб
Нахрена? Все только и рады что у других проблемы.
смотря кто педики?))
тут и хотеть не надо . их тут 82%)
Только если жена (которой пока у меня нет) и дети. От остальных мне не нужно никакой информации.
Нет . но вот если ты поделишься номером телефона своим, возражать не буду
нет
не всегда
я бы хотел, что бы люди, делившиеся здесь своими проблемами еще и слушали, как их решить, а не пачками штамповали одни и те же вопросы, желая услышать лишь "бедненькая, как тебя жаль все люди такие сволочи ты одна хорошая"
Ясен пень что да иначе я тут не сидел бы
Если тут то я не против
Если в реале то пусть лесом валят
Нннээт)
Это происходит помимо нашего желания.
я ПОСТОЯННО ДЕЛЮСЬ))))
А почему бы и нет, здесь же не только озабоченные малолетки сидят .. Может кто то поможет советом, кому то нужно высказаться, нужно что бы кто то услышал ..
Это личное дело каждого .