Прочие взаимоотношения

Жена не делится с мужем своими невзгодами..чего ему думать?

Наташа Пильц
просто не хочет говорить о том что ее тревожит, что бы лишний раз не расстраивать мужа....
Alexander Rylov
Лучший ответ
Делится с кем-то другим
что она не доверяет или в свое время он ее отшил некрасиво с ее проблемами!
Злобин Дмитрий
Просто она жалеет его нервы, зачем напрягать своими проблемами любимого человека.
Ну если подвести итоги всего сказанного.. . вариантов два: Либо не хочет напрягать, перекладывая свои проблемы на его плечи... либо не верит в то, что он сможет, а главное - захочет ей помочь! В любом случае стоит поговорить с женой и выяснить причину!
она что ему не доверяет?? ? или не видет в нем поддержку и опору????
я со своим делюсь только когда подопрет дальше некуда!!! при этом знаю, что всегда поможет... только это как то снижает самооценку... как, просить помощи у мужчины????
Rainer Wiesenack
Может считает что они не такие уж и тяжёлые, чтобы с ними делиться, и она справится с ними сама..
может она перегибает палку и не хочет своего любимого напрягать.... а может муж как-то не помог давно, уже забыл.... а она нет и решила, что обращаться не стоит, не помогут и еще обосрут... такое тоже бывает... тут каждая ситуация, свои причины..
не считает нужным
Дима Франко
А как давно не делится?:) Может обидели в чем-то, внимания где-то не обратили на нее, а может и нет смысла с вами ничем делиться.. вариантов множество:) лучше просто спросить ее об этом, а не гадать:)
Досик Орманов
Для начала поискать в себе. Банально, но действенно. А может она просто не хочет его расстраивать, надеется справиться сама. А муж, который узнал, должен тактично поговорить с женой, а не биться в конвульсиях и с пеной у рта обвинять её в чём-то.
видать вы стали для нее безразличны ((