Прочие взаимоотношения

После чего вы обычно чувствуете себя дурой?

а Я ДУРОЙ СЕБЯ ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ, ЗАТО ПРЕДСТАВЬТЕ МОЕ ЛИЦО В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА Я СЕБЯ УМНОЙ ПОЧУСТВОВАЛА !!!тО ТО ЖЕ !!!
Юленька Кузнецова
Лучший ответ
откроешься, а потом себя дурой чувствуешь....
Савин Дмитрий
Вообще-то никогда не чувствую себя дурой. Всегда себя хвалю, подбадриваю и всё получается. Везёт!!!
пероисточник сообщает: дура та, которая не смогла загнать себя дороже остальных и явно продешевила.
Aigerim Moldakanova
После похода к проктологу!
Ася Абдулаева
Что-то не припомню такого.
Carina Gabrielyan
да, после ВСЕГО!)))
Саша Матиец
когда что-то брякну не по делу.
Ваш вопрос только к женщинам? Но ответ будет универсальным: тогда, когда оставив свои интересы и интересы своей семьи, помогаешь бескорыстно другу-ни за какой интерес... а друг-то-только по названию... У него-свой интерес... и вдруг понимаешь: тебя используют, ПРОСТО ТАК! Наверное, только женщина способна на такой глупый поступок-потому и дура!
Dilmurada Miralimov
Когда поспоришь с дураком))))
когда обижаю близких и любимых в запале...
Svetlana Markova
когда опять лезу с добрыми делами, забывая, что благими намерениями выстлан путь в ад...
это в последнее время мне не знакомо....
когда жду *у моря погоды*)))))
Dima Daniloff
Когда мне что то говорят или разказывают, а я незнаю как потом на ето ответить, или чтото сказать, \примрно как мой друг впрочем он так много знает:) он правда много учил и читал, \,н мне за собой так стыдно и чувствую себя как дура\
Oksana Maximova
Если отвечаю невпопад, а вокруг смеются
Aleksey Jukov
когда я проигрываю в споре
Гаяна Балаева
Когда сталкиваюсь с наглостью или подлостью и не могу ответить тем же. Не дано мне это.
Антон Марцев
После посещения нашей бухгалтерии! Там из самого умного умеют дурака сделать:)))
Юлия Чекалова
posle seksa,,,,
после глупой ссоры которую сама и начала
Не помню. Давно забытое чувство.
после ответа на дурацкий вопрос....
Когда прекрасно знаю, что НЕ НАДО. .
И все же делаю... .

Но успокаиваюсь народной мудростью. .
Горбатого могила исправит....
обычно когда разговариваешь с дураком...
Умная женщина сама знает, что она дура... в каких либо ситуациях)) )
После бесполезного времяпрепровождения!!!!
Наталья Ромах
Когда попадаю в нелепую ситуацию ...
После того, как ляпну что-нибудь не подумавши, или перебью разговор. Чувствую себя последней дурой.
Когда заставляю себя делать того чего самой нехочеться- а потом себя ругаю и дурой себя представляю.... прикольно-:)))
Irene Timofeyeva
После неудавшейся причёски. Стою перед зеркалом, ну и чувствую себя полной дурой
Anastasiya Kirichenko
когда отвечаю на вопрос, а потом оказывается что спрашивали не то) )
или усердно доказываю свою точку зрения, а потом выясняется, что я не права. очень неловко, действительно чувствую себя дурой) )
Larisa Potapova
вор обсуждаю я с милым дела домашнии (ну, вскопку огорода, ремонт дома, починку светильника и пр. ) и вдруг понимаю, что он сидит с телефона в интернете и меня не слышал.. .
или спорю с кем-то, уже понимаю, что совершенно не права... думаю, вот ДУРА!!!. а виду не подаю )))
или косяк какой в работе сделаю... хотя мне говорили о том, что именно такой косяк здесь и может быть...
После глупого ответа
Alena Ya
После встречи с судебной системой особенно, когда попадаются не компетентные спецы и с врачами, ну и еще со всеми органами, где сидят люди не на своем месте, которые, когда приходишь на прием делают из тебя не дурака, а осла.
Max Kokos
после пьяникИ! "!
когда брякну правду матку, а потом понимаю, что не надо было этого делать...
Sayan Ка
когда веришь словам, а потом понимаешь что это все ложь....
После глупых вопросов
Я себя дурой не чувствую, да и парень мне не нужен!
Правда иногда чувствую себя дураком (но это между нами))))
А.... никогда! Даже если, кому-то кажется, что это так.... это его проблеммы !
после нелепой фразы... ну бывает говорю что не попадя
Jalol Maxmudov
Когда влюблюсь по уши, и начинаю вести себя с этим человеком как настоящая идиотка! Слава Богу это длится недолго.
Когда ляпну что-то не подумавши основательно. И после этого так тошно становится, не передаваемые ощущения.
вот когда плачу.. думаю... ну и дура я ..чего плачу то. Жисть прекрасна
Влад Топер
Когда отвечаю на провокационный вопрос мужа, а он не это совсем имел ввиду. А я уже кучу лишнего наболтала...
Waz Up Nigga
когда веришь человеку а он в это время плюет в душу а ты с улыбкой позволяешь ему это делать, но бывает и обратная сторона, когда делаю так я при этом наивно полагая что так лучше и правильно, потом чувствуешь себя не тоько дурой но еще прибавлятся боль
когда напоминаю человеку то что не следует
когда приходит момент извинятся, типа, а стоило ли делать все это
Когда начальство тупит!